Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Рада быть с вами!

Мама девочки (12 лет)
Молодцы! Самое сложное — начать, влиться. И отдельное спасибо за то, что делитесь. Мне вот перед началом наших занятий очень помогли именно такие реальные рассказы. Сама вот только никак не могу написать свой отчет... А про шар энергии, так у нас так же. Моя доча даже плачет если я сама делаю. Думаю пройдет. Читала другую методику: подбрасывание ребенка вверх — считается, что это тоже способствует концентрации энергии и правильному настрою.
0
22.08.2014
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген

Молодцы! А я вот уже 4 месяца собираюсь делать хотя бы иногда занятия по Шичица, но все пока только в планах. Обычные занятия мне пока привычней

0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я тоже долго собиралась, но как поняла, здесь главное начать)) а теперь остановиться не могу. Сейчас мы занимаемся каждый день, кроме выходных)))

0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Очень здорово у вас получается!! Вы молодцы!! 

0
22.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здорово))) но так фоток хочется)) 
особенно сенсорных коробочек) 
0
22.08.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 6 лет) Одинцово

Просто супер! Молодцы!

0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!)

0
21.08.2014
Отчет о занятии "Прогулка по лесу" по методу М. Шичиды (Катюше 1 год 4 месяца минус 1 день) Наш отчет по методу Шичида (Мирославе без 3х дней 1.3)

Похожие записи