Плиз, подскажите "схему" записи в детский садик! Когда? куда обращаться? с чем (какие "бумажки" нужны)?
Нам 2 года. В этом году мы 1 раз пошли в детский сад (частный сад "Развитие", СПб). Честно говоря, я не ожидала, что сын привыкнет так быстро,поплакал первую недельку, а теперь с радостью бежит туда, по выходным спрашивает когда мы поедем в садик. Там нормальные бытовые условия, уютно и чисто. С ребёнком занимается логопед, малыш выучил и рассказывает несколько стишков, каждый день приносит рисунки.
Так вот. была тут у нас первая ёлка! Я 30 лет не была на ТАКИХ праздниках!!! Классный Дед Мороз был, как на Кремлёвской ёлке:))) Дети так радовались! Весь вечер малыш лепетал только про праздник, еле уложили спать, а с утра воспоминания только про Новый год в саду, и так до сих пор! Всё очень хорошо подготовлено было. Молодцы.
Милые мамочки, привет. Помогите с выбором садика. Кто знает что-нибудь о садиках в Марьино: 1. 2496 2. 1423 3. 2425 4. 2390 5. 2426 Напишите пожалуйста ваши отзывы, в интернете про них практически нет информации, а очень хочется не ошибиться с выбором.
Девушки, кто в курсе почём кило (в смысле месяц) в этом детском саду? Очень понравилось, хотелось бы узнать расценки
Вот сайт, где практически на любое образовательное учреждение есть хоть какие-то отзывы. По крайней мере, один из самых содержательных, что мне удалось найти.
Кто нибудь знает хороший детский садик или группу неполного дня с 2-х лет в районе м. Академическая?
для малышей от 2 лет.
Нужно кому-нибудь?
с 15-00 до 19-00
ссылка:
Кто что может сказать про детский сад 1909?Хотим туда пойти,снаружи вроде приличный садик,но хочется и про персонал узнать.Заранее спасибо
Моя дочка с рождения стоит на очереди в детский садик. Хотела ее в этом году отдать ибо на работу уже бежать надо, а перед нами еще 10 человек. Собственно, это придется решать деньгами. И с заведующей садика я бы договорилась... Но проблема в том, что у нас сейчас (ну как и везде по мск) сформирована комиссия, которая занимается распределением. И я абсолютно не знаю во-первых, кому там давать ибо сидит там 5 человек, а во-вторых, какие там теперь расценки?
Помогите, пожалуйста, если кто с этим сталкивался
Заранее спасибо)))
поделитесь пожалуйства если кто слышал что-либо о садиках в Строгино! говорят там нет вообще хороших садов... так ли это??