Войти
Детские сады, общение со сверстниками

Детские сады, общение со сверстниками - страница 2385

20 222 участника
Всё о детских дошкольных учреждениях России и других стран. В сообществе делимся мнениями, опытом и впечатлениями, связанные с детскими садами.
Все записи
Как и где записаться в детский сад? Очередь в детский сад Детские сады Москвы и МО Детские сады Санкт-Петербурга Иностранные детские сады Медкарта. Прививки. Карантин Адаптация ребенка в детском саду. Оплата и льготы в детских садах Персонал детского сада Ясли (от 2-х мес до 3-х лет) Одежда и обувь в сад Питание в садах Образовательная деятельность Коррекционные группы (для ОВЗ) Родительский комитет Наши выпускники! Потрындеть От модераторов Отзывы о детских садах.
Санкт-Петербург
Праздник в садике

Нам 2 года. В этом году мы 1 раз пошли в детский сад (частный сад "Развитие", СПб). Честно говоря, я не ожидала, что сын привыкнет так быстро,поплакал первую недельку, а теперь с радостью бежит туда, по выходным спрашивает когда мы поедем в садик. Там нормальные бытовые условия, уютно и чисто. С ребёнком занимается логопед, малыш выучил и рассказывает несколько стишков, каждый день приносит рисунки.

Так вот. была тут у нас первая ёлка! Я 30 лет не была на ТАКИХ праздниках!!! Классный Дед Мороз был, как на Кремлёвской ёлке:))) Дети так радовались! Весь вечер малыш лепетал только про праздник, еле уложили спать, а с утра воспоминания только про Новый год в саду, и так до сих пор! Всё очень хорошо подготовлено было. Молодцы.

0
Помогите выбрать садик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милые мамочки, привет. Помогите с выбором садика. Кто знает что-нибудь о садиках в Марьино: 1. 2496 2. 1423 3. 2425 4. 2390 5. 2426 Напишите пожалуйста ваши отзывы, в интернете про них практически нет информации, а очень хочется не ошибиться с выбором.

0
1
Девочки, помогите пожалуйста!!!

Моя дочка с рождения стоит на очереди в детский садик. Хотела ее в этом году отдать ибо на работу уже бежать надо, а перед нами еще 10 человек. Собственно, это придется решать деньгами. И с заведующей садика я бы договорилась... Но проблема в том, что у нас сейчас (ну как и везде по мск) сформирована комиссия, которая занимается распределением. И я абсолютно не знаю во-первых, кому там давать ибо сидит там 5 человек, а во-вторых, какие там теперь расценки?

Помогите, пожалуйста, если кто с этим сталкивался

Заранее спасибо)))

0