Войти
Детские сады, общение со сверстниками

Детские сады, общение со сверстниками - страница 2386

20 222 участника
Всё о детских дошкольных учреждениях России и других стран. В сообществе делимся мнениями, опытом и впечатлениями, связанные с детскими садами.
Все записи
Как и где записаться в детский сад? Очередь в детский сад Детские сады Москвы и МО Детские сады Санкт-Петербурга Иностранные детские сады Медкарта. Прививки. Карантин Адаптация ребенка в детском саду. Оплата и льготы в детских садах Персонал детского сада Ясли (от 2-х мес до 3-х лет) Одежда и обувь в сад Питание в садах Образовательная деятельность Коррекционные группы (для ОВЗ) Родительский комитет Наши выпускники! Потрындеть От модераторов Отзывы о детских садах.
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
В садик с годика.

Девочки кто нибудь отдавал ребенка в детский садик с годика? Как это сделали? Поделитесь информацией.
Вообще в Москве берут в сады с года или тока с 1,5 лет!
Заранее благодарна за ответ...

0
Очередь в садик

Девочки привет. подскажите пожалуйста в каком возрасте надо на очерь в садик вставать? а то я тут начиталась отзывов о садиках в районе и порой просто в шоке пребывала. поделитесь опытом пожалуйста

0
Детский сад 2323 в Марьино

Наконец-то, по истечении года с лишним, получили путевку в сад №2323 в Марьино, но нигде не могу найти отзывы родителей за последний год хотя бы. Конечно, схожу и пообщаюсь с заведующей, но буду очень признательна, если кто-то ходит в этот садик и сможет рассказать, что там и как.

0
6
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
есть ли хорошие детские сады в районе пр. Вернадского? поделитесь!

Добрый день всем!

Скоро переезжаем жить на ул. Удальцова. Сыночка надо будет записывать там в д/с.

А я этот район сосвем не знаю.

может кто-то ходит в д/с в этом районе. Поделитесь опытом, пожалуйста.

0
1
Мама девочки (21 год) Челябинск
Ищу хороший садик в Ленинском районе Челябинска

Привет, девчонки! Хочу отдать дочурку в садик, в августе исполнилось 3 года. Выбор садика поставил меня в тупик. Обошла все близ лежащие садики, ничего хорошего. У многих садиков нет площадок для прогулок, ворота и двери нараспашку. Но потом подумала, что главное чтобы воспитатель и нянечка были хорошие. Подскажите, подедитесь впечатлениями, если кто что знает про садики Ленинского района г.Челябинска.

0
Санкт-Петербург
Посоветуйте
Всем привет.Девчонки,подскажите пожалуйста в какой сад лучше отдать ребенка в новый или в старый?Я много думала и обсуждала это с мужем, но хочется узнать еще мнения опытных мам.Заранее спасибо.
0
1