Девочки кто нибудь отдавал ребенка в детский садик с годика? Как это сделали? Поделитесь информацией.
Вообще в Москве берут в сады с года или тока с 1,5 лет!
Заранее благодарна за ответ...
Девочки привет. подскажите пожалуйста в каком возрасте надо на очерь в садик вставать? а то я тут начиталась отзывов о садиках в районе и порой просто в шоке пребывала. поделитесь опытом пожалуйста
Наконец-то, по истечении года с лишним, получили путевку в сад №2323 в Марьино, но нигде не могу найти отзывы родителей за последний год хотя бы. Конечно, схожу и пообщаюсь с заведующей, но буду очень признательна, если кто-то ходит в этот садик и сможет рассказать, что там и как.
посоветуйте когда лучше отдать малыша в сад ?? В1,5 или в 2 года?? Сама не знаю все по разному говорят.
Добрый день всем!
Скоро переезжаем жить на ул. Удальцова. Сыночка надо будет записывать там в д/с.
А я этот район сосвем не знаю.
может кто-то ходит в д/с в этом районе. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Девочки кто-нибудь водит своих детей в 1824,1201 садик? если да нравится,и сколько стоит?
Скажите, а когда в комиссию приходишь записывать ребенка, нужно говорить номера д/с, или они сами подберут,
Привет, девчонки! Хочу отдать дочурку в садик, в августе исполнилось 3 года. Выбор садика поставил меня в тупик. Обошла все близ лежащие садики, ничего хорошего. У многих садиков нет площадок для прогулок, ворота и двери нараспашку. Но потом подумала, что главное чтобы воспитатель и нянечка были хорошие. Подскажите, подедитесь впечатлениями, если кто что знает про садики Ленинского района г.Челябинска.