Войти

вторая неделя

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

терпение и еще раз терпение. самые сложные - вторая и третья недели.
скажите ребенку, что все детки ходят в садик. только малышей туда не берут. постарше детки ходят в школу, а папа - на работу. так НАДО
еще моему сыну очень помогло, когда я сказала, что воспитательница дома тоже плачет сидит, в садик не хочет. но она же идет! потому что надо! и в группе никогда не плакала!
0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

насчет "надо" спорная точка зрения

http://tehhi-karamir.livejournal.com/249213.html

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Держитесь, терпения вам и малышу!! Всё наладится обязательно. К сожалению да такое есть у многих деток.  Удачи! 

0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ничего, скоро заболеет дома отсидитесь))) шутка юмора, если что

0
23.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
У нас один в один... 
0
23.09.2013
очень сложная адаптация. забрать или оставить? Адаптация в детском саду!

Похожие записи