Воровство ручек от шкафчика в ДС

Ну тут во-первых, надо сказать о проблеме заведующей (не о воровстве, а о проблеме в принципе, пусть рабочий придет и все приклеит). Во-вторых, сходить в магазин мебельной фурнитуры и купить себе ручку ДРУГОГО цвета. Ну и когда родители придут за детками/приведут в сад (чтоб побольше народу было) достаточно громко рассказать одному, с кем общаетесь хорошо, но чтобы все слышали. Может хоть стыдно станет.
24.11.2015
Посчитала сегодня, из 20 ручек нет 5. Сегодня опять переместились с места на место ( вчера обратила внимание, у кого их нет, теперь у них появились, у других пропали), только эта проблема меня так уже не раздражает. Решила на выходных поехать на строй.рынок, найти там ручки и приклеить, пусть будет всем счастье (род.ком. обещал стоимость ручек возместить). Знаю, что зав. все свалит на воспитателей и заставит их покупать или искать, а у них итак сейчас работы выше крыши.
24.11.2015
Я бы все ручки на глащаз воспитателя бы вынула и унесла.
23.11.2015
Гы))) а я думала,что все взрослые за верхнюю часть дверцы открывают. У нас такие же шкафчики и ручки,дети за них открывают-не вываливаются( ручки,в смысле). А взрослые не дергают.взрослым не удобно за ручки,наклоняться надо,все родители,которых вижу,за ручки не дергают. Но это,наверное у нас мед неправильный,т.е.родители ))) а вообще,такие поводы для конфликтов ))) может,у воспитателей про ручки спросить,лежат они где-нибудь на подоконнике,поднятые с пола( ну не верится,что все 4 ручки по домам ушли,если только у вас маньяк-любитель ручек от детских шкафов не завелся,но тогда и новая,и своя,и цветная-не поможет)))
23.11.2015
Ребенку сверху открывать не удобно - не дотянется, родители сверху тоже открывают. В общем вопрос использования ребенком+ эстетичность внешнего вида - совсем некрасиво, когда торчат ДСПшные некрашеные внутренности без этой ручки. Кому-то, может, и все равно, но раз ручки с места на место переставляют, значит, многим важно, чтобы шкафчик был не изуродован. Спрошу у воспитателя завтра, но очень сомневаюсь, что где-то лежат эти детали. Созвонилась с РК, пойду на выходных на строительный рынок искать, куплю все недостающие кружки на общие средства.
23.11.2015
а разве ремонтом шкафчиков не садик занимается? с 1 сентября никто не может добиться нормальных ручек к шкафам?
23.11.2015
Если бы вовремя до начала учебного года эти ручки приклеили все, то проблемы бы не было. Никто и не добивается, прихватизируют себе... Я видела, что периодически эти дырки меняются местами, так как люди друг у друга их воровали и переставляли в свою дверцу. Но сама первый раз в эту ситуацию попала, так как, видимо, не находилось настолько сильного папы/мамы, чтобы победить толстый слой супер-клея, а тут вот нашлись. Обидно!
23.11.2015
Почему вы не обратились к воспитателю или директору садика? Себе приклеили, а остальные пофиг?
23.11.2015
А воспитатели что, не видели, что ручки выпадают? Прекрасно знали, но ничего не делали. Мне и остальным что ли надо было приклеивать самой? Я клеила на глазах воспитателей, они сетовали, что ручки выпадают, надо что ли приклеить на жидкие гвозди, но дальше разговоров это не пошло.
23.11.2015
Вы даже не понимаете, как это должно быть по-нормальному. Ремонтом занимается садик, это их оборудование. Они должны клеить. Если садик реально плохой и директор забил на все, то да - приклеить всем. Что вы так друг друга ненавидите-то? Это же друзья вашего ребенка и место, где он проводит весь день.
23.11.2015
Я никого не ненавижу, мне было проще принести клей и приклеить свою ручку, чем ловить заведующую и требовать от нее что-то.
23.11.2015
ну вот теперь и получается то, что должно было. вы подумали только о себе, как и все остальные. отремонтировать раз и навсегда никто не хочет. вам и новую оторвут. родительского комитета тоже нет? и папы за детьми не приходят?
23.11.2015
РК есть, папы приходят, всем фиолетово. Кто болеет, у того и отрывают. Буду завтра с воспитателем разговаривать, хотя не хотелось грузить ее этой ерундой. Когда у меня была проблема в рабочем кабинете, то я плешь проедала завхозу, заявлениями заваливала, он приходил и делал.
23.11.2015
Ну вот, и тут надо решить вопрос сразу для всех, долбите работников сада.
23.11.2015
Стало интересно У кого двое детей ходят в сад