Всем добрый вечер!
Сходили в сад 4 дня. Далее в группе ставят живую полио и поэтому нас отселяют. Предложили группу где 3-4 года. Моему 2.7, щас в яслях. Я решила попробовать походить. Но вот не знаю, насколько это будет целесообразно для ребенка?🫠 хотя всегда тянется к старшим... но там все же уже устоявшийся коллектив, и т.д(
Допустим, повезёт, и через 2 мес уже никто не будет ничего ставить, нас вернут и мы будем ходить. Это получится все равно еще одна адаптация, правильно понимаю? У кого-то был такой опыт? Хождения из группы в группу, в начале адаптации к саду. Поделитесь пожалуйста 🙏
полио будут делать до конца сада - поэтому или смириться и кочевать из группы в группу или делать самим, если нет противопоказаний. Мой сейчас в выпускной группе с сентября всем по порядку живую вакцину ставят (капают), есть дети, которых отселили сразу в сентябре, вернуться еще не скоро, недавно опять кому-то капали, а это еще 2месяца. В том году тоже было - отселяли, отселяли между прочим в другой корпус нашего комплекса.