Девочки, объясните, непутевой! Дано: деть семь месяцев, слинг-шарф, намотка кнк. Вопрос: возможно ли накормить детеныша грудью на улице неразматываясь. Жду вариантов решения))
я кормлю неразматывая из КНК. сдвигаю полотнища креста по бокам, достаю ножки ребенка из креста, вытягиваю карман побольше, делаю из него колыбельку и кормлю почти горизонтально. вертикально, спуская намотку ниже нам неудобно, грудь маленькая)
0
16.05.2012
Ответить
Вот я тоже вертикально не могу, если ре ниже заматывать, он в мои паховые косточки упирается, попробую ваш метод.
0
16.05.2012
Ответить
Мы только ближе к 8, научились есть в слинге, да и то в шарфорюкзаке лучше, чем в шарфе получается, до этого деть ел, но ему было неудобно, мне удобнее размотать крест, перевести в кармане в горизонтальное положение и покормить сидя на лавочке, а потом всё вернуть как было.
0
15.05.2012
Ответить
Спасибо, попробуем! Хотя тоже летом планирую купить рюкзак.
0
16.05.2012
Ответить
мотать чуть ниже . приподнять грудь и дать вертикально. или ослабить намотку немного- и дать грудь
0
15.05.2012
Ответить
можно сразу наматывать чуть ниже, с расчетом на кормление, но при этом следить, чтобы полотна были также хорошо натянуты как и при высокой посадке.
а можно чуть ослабить узел -- спустить намотку -- покормить -- подтянуть )
0
16.05.2012
Ответить