Девочки, помогите определится, какой слинг взять для новорожденного, нужен не для длительных прогулок, а скорее в помощь по хозяйству, чтоб можно было например ребенка старшего в садик отвести.
Рассматриваю май, сск и шарф, но шарф более всего боюсь, со старшим пробовала его только после 6 мес. потом ходили в самошитом фасте и только вертикально.

