Моталась первый раз.чую верх у нас плохо притянут и борта как то в жгуты превратились.еще сынок заваливается на лево. Посмотрите,чтобы мне дальше уже работу над ошибками делать.



Моталась первый раз.чую верх у нас плохо притянут и борта как то в жгуты превратились.еще сынок заваливается на лево. Посмотрите,чтобы мне дальше уже работу над ошибками делать.



Намотка получилась не плохо) добавлю к первому комментарию, можно еще колени чуть выше подать
Неплохо. Переберите гармошкой ткань с плеча и максимально плоско расправьте по бедрам.
Нижнюю треть кармана заправьте глубокок между собой и малышом, и подтяните равномерно.