Сделала узел впереди, хочу носить хвостами вперед, не нравится как под курткой горб торчит на спине.
Шарф этот второй раз мотаю, размер 7. Мой фрогги 4.7 не хватало длины вывести вперед концы.

Сделала узел впереди, хочу носить хвостами вперед, не нравится как под курткой горб торчит на спине.
Шарф этот второй раз мотаю, размер 7. Мой фрогги 4.7 не хватало длины вывести вперед концы.

Можно узел делать не плоский, а просто два оборота. Или мотать простой крест. Там узел спереди. А в кнк без узла на спине, намотка может ползти сильнее
Спасибо, а если один узел на спине а второй на животе завязать? Можно так?
Один тоже плохо держит.
Вот здесь полистайте, полухирургический узел — удобное решение. При условии, что узел будет в районе крестца, а не на талии
slingoliga.ru/aboutsling/k-teorii-slingonosheniya-vzglyad-konsultanta-na-uzly/
Меня тоже этот горб сзади под курткой убивает! Старайтесь перекрест на спине делать подальше от шеи — это удобнее. Голень ребенка от коленки должна быть свободна от шарфа. И у меня ощущение, что нижний борт слабоват.