Войти

Посмотрите и на нас:-) КНК

Ольга Наумчук
Яромир, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Северская

Можно узел делать не плоский, а просто два оборота. Или мотать простой крест. Там узел спереди. А в кнк без узла на спине, намотка может ползти сильнее

0
05.10.2014

Спасибо, а если один узел на спине а второй на животе завязать? Можно так?

0
05.10.2014
Ольга Наумчук
Яромир, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Северская

Один тоже плохо держит.

Вот здесь полистайте, полухирургический узел — удобное решение. При условии, что узел будет в районе крестца, а не на талии

slingoliga.ru/aboutsling/k-teorii-slingonosheniya-vzglyad-konsultanta-na-uzly/

0
05.10.2014
Спасибо, попробовали пока крест под карманом. Без узла да,правда, немного прошлись и ослабла намотка.
0
11.10.2014
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай

Меня тоже этот горб сзади под курткой убивает! Старайтесь перекрест на спине делать подальше от шеи — это удобнее. Голень ребенка от коленки должна быть свободна от шарфа. И у меня ощущение, что нижний борт слабоват.




0
05.10.2014
Спасибо! Будем пробовать;-)
0
05.10.2014
яринка
Катюня, 23 года 11 месяцевВовочка, 12 лет 5 месяцев Волгоград
А что у вас за шарфик? Рубин -мандарин? Цвет такой красивый
0
06.10.2014
девочки,посмотрите нас! Оцените и мою намотку, плиз

Похожие записи