Войти
Мама девочки (6 месяцев) Подольск

Посмотрите и на нас:-) КНК

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Северская

Можно узел делать не плоский, а просто два оборота. Или мотать простой крест. Там узел спереди. А в кнк без узла на спине, намотка может ползти сильнее

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Спасибо, а если один узел на спине а второй на животе завязать? Можно так?

0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Северская

Один тоже плохо держит.

Вот здесь полистайте, полухирургический узел — удобное решение. При условии, что узел будет в районе крестца, а не на талии

slingoliga.ru/aboutsling/k-teorii-slingonosheniya-vzglyad-konsultanta-na-uzly/

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск
Спасибо, попробовали пока крест под карманом. Без узла да,правда, немного прошлись и ослабла намотка.
0
11.10.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

Меня тоже этот горб сзади под курткой убивает! Старайтесь перекрест на спине делать подальше от шеи — это удобнее. Голень ребенка от коленки должна быть свободна от шарфа. И у меня ощущение, что нижний борт слабоват.




0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск
Спасибо! Будем пробовать;-)
0
05.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Волгоград
А что у вас за шарфик? Рубин -мандарин? Цвет такой красивый
0
06.10.2014
девочки,посмотрите нас! Оцените и мою намотку, плиз

Похожие записи