Страдает ли спина в таком положении?
ВопросыДевочки, гляньте еще разок, плиз.. Нормально так? Или все-таки для спины нагрузка неправильно распределена.. Все-таки она у меня через пару часов начинает съезжать в сторону и приходится подтягивать. 
Анна
Мне намотка не нравится. Спинка перекошена, на спинке складки... жгуты...такое ощущение, что малыш только на жгутах и держится. Попробуйте посильнее примотать, всю лишнюю ткань собрать под попой. если делаете валик под голову, то делайте его симметричным. И я бы подняла всю намотку целиком повыше. для этого, ослабьте намотку, приподнимите малыша, соберите все лишнее вниз и подтягивайте лямки. Соберите их в гармошку, чтобы могли легко найти и поправить место слабины.
01.11.2014
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Положение неплохое, но есть складочки по спинке малыша и жгуты под коленками.Съезжает из-за слабины кармана. У Вас жаккард, и если он еще и тонкий, то его нужно тщательно подтянуть по всей ширине полотна.Переберите гармошкой ткань на плечах и подтяните слабые участки.
01.11.2014
Ответить
Мария
Спасибо, так и делаю. А для позвоночника это не плохо, не будет ли проблем с этим? Мы так пару часов в день каждый день проводим..
01.11.2014
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Ничего критичного в положении малыша я не вижу. Если положение становится несимметричным, то поправляйте рукой до симметрии и подтягивайте слабину.
01.11.2014
Ответить