Войти

Прокомментируете, пожалуйста, намотку

Вообще, когда вы не уверены в своей намотке, то лучше ее оценивать сначала с нерасправленными боковыми полотнами. Карман должен быть без складок, без слабины — хорошо натянут, ребенок плотно прижат карманом. А так верхние полотна могут маскировать слабый карман. А вообще, мне кажется, положение правильное, чуть-чуть попу просадить)
0
22.03.2015

Ребенок не сидит, но карман нужно делать глубокий, заправляя всю нижнюю треть между собой и малышом, и расправлять полотна с плеч только по бедрам малыша, а не по спинке.

0
23.03.2015
Анастасия Горлова
Екатеринбург
Да, чтобы лучше увидеть, попробуйте с нерасправленными полотнами
0
23.03.2015
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
В "Учимся носить" перенесите, пожалуйста

0
21.03.2015
Kvinta
Мелася, 11 лет 7 месяцев Ольштын
Мне кажется попу надо больше просадить, чтоб спинка била более округленв
0
21.03.2015
Согласна попку чуть ниже и ок
0
21.03.2015
Прокомментируйте намотку, пожалуйста Прокомментируйте пожалуйста намотку.

Похожие записи