Доброго дня всем! Я Ольга Плескань, председатель правления Лиги слингоконсультантов, сертифицированный консультант европейской школы ношения Трагешуле. Подробнее обо мне можно прочитать в моем дневнике.
Жду ваших вопросов по слингоношению!
Для того, чтобы мои ответы были более точными, прошу указывать при вопросе возраст ребенка, вид слинга (желательно с указанием производителя) и прикладывать фотографии.
Поскольку в сообществе сейчас идет конкурс, то хочу напомнить, что всегда буду рада прокомментировать ту или иную намотку (к сожалению, даже большой слингоопыт не гарантирует автоматически хорошей намотки).
Пост для слингоконсультаций
Добрый день. Доче 2 месяца, шарф Диди полосы натур бьорн, 6-ка или 7-ка не помню точно. Мотаю только КНК с нерасправленными полотнищами. Какие еще намотки можно попробовать?
0
13.06.2015
Ответить
из шестерки — робин, кенгуру, ребозо-намотки, рюкзак за спиной — то есть все намотки, где корпус ребенка поддерживается одним слоем ткани. Расправление верхних полотнищ — по желанию.
Намотки, в которых по телу ребенка идет сразу два полотнища секторами (типа простого креста) — когда будет уверенно держать голову и верх спины
0
14.06.2015
Ответить