Войти

Пост для консультаций

2f5531124c255b3c4563dbeaa8506df8.jpg 6c063eb35742e1f272ae66e20284d4cc.jpg

Ребенку 5 месяцев, вес 7,100. Май-слинг фирмы Мать ехидна... Намотала по инструкции, но мне кажется что-то не так, особенно при виде сбоку... 

0
05.08.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

Ох,  это не по инструкции — посмотрите, как высоко перекрест по спине и как близко лямки к вашей шее. Я сейчас в отпуске с крайне ограниченным интернетом, напомните мне после 18 августа — дам хорошую видеоинструкцию
0
06.08.2015

Хорошо, спасибо) будем очень ждать))

0
06.08.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите, можно ли носить в эрго-рюкзаке 4 месячного малыша? Правильно ли я поняла, что он безопасен для ребенка, в отличие от кенгурушки? Присмотрелась к эрго I love mum light, mums era, MB-Design Classic, какой посоветуете? Лямки прямые или перекрещенные удобнее? Спасибо!
0
10.07.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

Не стоит торопиться с эргорюкзаком, пока ребенок не будет уверенно сидеть.

У вас есть возможность примерить вживую или взять в прокат? Рюкзак как джинсы — без примерки велик риск дискомфорта. 

0
11.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Доброго времени суток. 

Ребенку только исполнилось 6 месяцев, вес 7,600. Подтягивается за пальцы сама (без поддержки), но сама еще не сидит.

Скажите, можно ли носить в эрго-рюкзаке "мандука" или пока лучше ограничиться слингом-шарфом?

0
16.07.2015
Москва

Ольга, добрый день! Ребенку 3 мес, май mum's era, прокомментируете, пожалуйста! Заранее спасибо!

89f9738b4d0226e21f6e5be79a376d4d.jpg2f23c2fb0c9e13bb92abad810834beca.jpg c63902ca8a1f0cac0f537bd4db39b0a7.jpg

0
08.08.2015
Москва
Комментарий удален
0
08.08.2015
Пост для консультаций Пост для консультаций

Похожие записи