Доброго дня всем! Я Ольга Плескань, председатель правления Лиги слингоконсультантов, сертифицированный консультант европейской школы ношения Трагешуле. Подробнее обо мне можно прочитать в моем дневнике.
Жду ваших вопросов по слингоношению!
Для того, чтобы мои ответы были более точными, прошу указывать при вопросе возраст ребенка, вид слинга (желательно с указанием производителя) и прикладывать фотографии.
Мама троих (10 лет, 4 года, 7 лет)
Пермь
Пост для консультаций
Москва
Ребенку 5 месяцев, вес 7,100. Май-слинг фирмы Мать ехидна... Намотала по инструкции, но мне кажется что-то не так, особенно при виде сбоку...
0
05.08.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет)
Пермь
Ох, это не по инструкции — посмотрите, как высоко перекрест по спине и как близко лямки к вашей шее. Я сейчас в отпуске с крайне ограниченным интернетом, напомните мне после 18 августа — дам хорошую видеоинструкцию
0
06.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите, можно ли носить в эрго-рюкзаке 4 месячного малыша? Правильно ли я поняла, что он безопасен для ребенка, в отличие от кенгурушки?
Присмотрелась к эрго I love mum light, mums era, MB-Design Classic, какой посоветуете? Лямки прямые или перекрещенные удобнее? Спасибо!
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет)
Пермь
Не стоит торопиться с эргорюкзаком, пока ребенок не будет уверенно сидеть.
У вас есть возможность примерить вживую или взять в прокат? Рюкзак как джинсы — без примерки велик риск дискомфорта.
0
11.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Доброго времени суток.
Ребенку только исполнилось 6 месяцев, вес 7,600. Подтягивается за пальцы сама (без поддержки), но сама еще не сидит.
Скажите, можно ли носить в эрго-рюкзаке "мандука" или пока лучше ограничиться слингом-шарфом?
0
16.07.2015
Ответить
Москва
Ольга, добрый день! Ребенку 3 мес, май mum's era, прокомментируете, пожалуйста! Заранее спасибо!


0
08.08.2015
Ответить