Войти

Выбор первого слинга

Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Эстетика - это Эстетка, не Мамс эра) Я бы новыми за такую стоимость не взяла ни тот, ни другой, но если выбиратт обязательно - конечно, Дива)) Просто за четыре т.р. на вторичке можно взять прекрасный полосатый Гирасол какой-нибудь, а есть варианты и еще дешевле... Чудесный Дидимос младенчиковый тоже может найтись. По намоткам - вообще не принципиально, живот есть живот и он все меняет)) Чтобы научиться полотнища куда надо перебрасывать, его размеры не так важны. А вот намотать ребеночка с его весом и т.д. - это совсем другое, и тренироваться собственно вы реально будете с ним. Так что спешить с покупкой именно для тренировок смысла нет.

0
10.02.2016
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ!

Что-то я сунулась на вторичку, но жж-сообщества -- честно -- ниасилила((( Вроде зарегистрировалась по всем правилам, а всё равно меня не пускают.
Разве что Фейсбук остался из площадок, но и там скромно в плане предложений((
0
10.02.2016

рвитесь дальше в жж! время есть! а там есть, где разгуляться ;)

а так, я поддерживаю предыдущий комент!

0
10.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Какое сообщество в фб? Кстати, фор _слингс есть и на фб) конечно, там не все дублируется, но посмотреть можно http://www.facebook.com/groups/106896509394642/ Есть еще группа вк Слингодвижуха, там тоже бывает выбор https://m.vk.com/topic-22500848_24292065?offset=8000 В жж, скорее всего, что-то не доделали, поэтому не попали. Мне поначалу тоже казалось это невыполнимым, но желание превозмогло)) сразу одобрили. Да, по размеру - смотрите 4,7 или размер 6

0
10.02.2016
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо! в фейсбуке вступила в два соо)) в том числе и в фор_слинг.

в жж еще буду пробираться тайными тропами)) хотя, вроде, все правильно сделала...
0
10.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

киньте ссылку на свой фидбек, попробую посмотреть.

Меня кажется месяца 4 принимали=))
0
11.02.2016
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

ооо, меня одобрили! и недели не прошло))) спасибо за участие! :)

0
11.02.2016
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

А вот Вы правы оказались. На ФБ предлагают Дидимос Лиску Виолу. 5000 вместе с пересылкой. Это выходит за рамки бюджета, но очень думаю...

0
11.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

И это не единственное хорошее предложение, которое вы встретите) но если очень хочется, то надо брать))) и это шарф, который 100% хорош малышу, его не нужно разнашивать. И он не потеряет 50% стоимости при последующей продаже)

0
11.02.2016
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

Хочется, ага) Он такой ягодный, что хоть сок из него выжимай)) Если срастется, будет круто.

0
11.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Удачной покупки! (Даже если не лиска)))

0
11.02.2016
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

Простите, а можно еще вопрос задам? Насчет длины. Вот есть еще два прекрасных предложения, Дидимос Пауль и Дидимос Лена. Стоимость примерно одна. Но первый -- шестерка, а второй -- пятерка.

Мне с моими довольно мелкими параметрами (160 рост, s-xs размер) лучше ориентироваться на какую длину?
Про Лену хозяйка говорит, что намеряла длина 4, 55...
0
12.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Я люблю хвосты выводить вперед, визуально больше нравится и комфортнее в намотке, поэтому я за шестерку. Если не выводить хвосты, то пятерки на кнк должно хватить. Прям вот коротко не будет.

0
12.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

У меня похожие параметры и даже чуть выше рост, некоторые 5ки вывожу вперед, а 4,55 - это почти 6ка.

Еще от шарфа зависит, что-то мотается экономнее, что-то нет. Выбирайте визуально, вам и то и то будет хорошо
0
12.02.2016
Ирина
Курган

У Вас журнал живой?))ну в смысле есть ли там статьи,может репостили посты? Если он пустой,то не принимают на сколько я знаю...ну и попробуйте в байслинг,там меньше требований

0
10.02.2016
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

Ну... он скорее мертв, нежели жив))

Может, потому и не приняли, да... Хотя фидбэк заполняла исправно и вообще старалась быть заинькой))

0
10.02.2016
Ирина
Курган

Попробуйте оживить его))порепостите чего-нибудь)

0
10.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

у меня был неживой, имхо это не влияет.

0
11.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Аналогично, специально регистрировалась ради бс и фс, и первый пост был в фидбэк))

0
12.02.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

поддержу, новичку лучше дидимос, эллевиль, и лучше брать бу (и дешевле, и уже разношенные, т.е. становятся мягче и пластичнее, удобнее мотать).

Из площадок:
http://for-slings.livejournal.com/

https://vk.com/club22500848

https://www.facebook.com/groups/slingomama/

https://www.facebook.com/groups/for.slings/

З.Ы. в ЖЖ можно писать в личку продавцам, даже если вас еще не добавили в сообщество.

Кстати,потренироваться можно на слинговстрече, они, вроде как, регулярно в Москве проходят. Там же можно и пощупать разные слинги, а может и приобрести чего-нибудь)

0
10.02.2016
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

0
10.02.2016
Настюша
Лизочка, 19 лет 11 месяцевЕгорушка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 7 месяцев Ядрин

Если из этих двух, то Diva Essenza. Достаточно мягкий хлопок, при этом универсальный вариант - подойдет и для тяжелого ребенка. Здесь можно отзывы почитать.

0
11.02.2016
В чем носить? Чтобы такое приобресть?

Похожие записи