Войти

Помогите с намоткой, пожалуйста.

О, у нас точно такой же май) такой же расцветки. Использую его с трех недель малыша. Мне кажется, есть смысл немножко еще уменьшить спинку. Можно пока лямки не расправлять по спине - тут есть инструкция Я еще делаю отвороты лямок на плечах - так они не мешают ребенку смотреть по сторонам и верх лучше притягивается.

0
29.12.2017
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

По фотографиям не очень понятно положение, сделайте фото спереди ровнее. В целом неплохо, но, кажется, валик высоковато и полотна вам можно пока не расправлять. Расправить их равномерно та еще задачка, а смысла в этом пока нет, ребенок то еще легкий.

0
26.12.2017
Беда-беда. Деть оказывает сопротивление Май-слинг с рождения для летнего малыша

Похожие записи