Войти

Уволиться в декрете

Лучший ответ

Кристина
Кира, 11 месяцев 4 дня Симферополь

тут,как по мне,загвоздка может быть только в одном, если вы при выходе в декрет отгуляли отпуск наперед, получили за это деньги,то при увольнении просто попросят возместить сумму,за то что не будете его отрабатывать. а так уволят быстро, как пожелаете ,хрть одним днём

0
11.01.2026
Многодетная мать
Альметьевск
Кристина, вот кстати да, тут через одну хотят отпуска все авансом, а потом такая проблема возникает
0
11.01.2026
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск
Многодетная мать, и даже так уволят. У нас не рабовладельческий строй. У нас на работе парень авансом отпуск отгулял и в отпуске написал заявление. Ему, конечно, сказали, чтобы деньги вернул, но он ничего не вернул)
0
11.01.2026
Многодетная мать
Альметьевск
Cheerful, конечно уволят. Куда денуться. Некрасиво, как по мне
0
11.01.2026
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск
Многодетная мать, ну это другой разговор 🙂
0
11.01.2026
Кристина
Кира, 11 месяцев 4 дня Симферополь
Многодетная мать, да,я об этом и говорю,что кто если брал,то придется возместить. я тоже ,кстати,перед выходом об этом думала,но потом решила не брать, сейчас довольна,что так сделала)
0
11.01.2026
Многодетная мать
Альметьевск
Кристина, у меня там месяц накопился отпуска, хочу его взять перед выходом на работу, чтобы адаптироваться так сказать
0
11.01.2026
Кристина
Кира, 11 месяцев 4 дня Симферополь
Многодетная мать, 👍накопленный грех не потратить))
0
11.01.2026
Елена В
Дочь, 10 месяцев 12 дней Красноярск

позвоните на работу и узнайте 😁

мне кажется все рады от таких работников - декретниц избавиться как можно быстрее...
0
11.01.2026
Многодетная мать
Альметьевск

По соглашению сторон хоть день в день. Все выдают в день увольнения

0
11.01.2026
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

одним днем увольнялась в первом декрете, в отдел кадров за несколько дней написала предупредила что буду увольняться

0
11.01.2026
Алена
Нижний Новгород

У меня на работе пишут заявление минимум за 3 дня. Но некоторые пишут заявление например сегодня,а уволить через 14 дней. Все равно же вы находитесь в декрете,отработки не будет

0
11.01.2026
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 6 дней Новосибирск

Написала в отдел кадров 15, договорились на 20 , что приеду . 19 из дома отправила заявление по форме. 20приехала, прошла обходной и в этот же день пришли отпускные что не отгуляла.

0
11.01.2026
Юридический вопрос Не соответствие суммы ипотеки в договорах

Похожие записи