Войти

когда делать эко

Я ради интереса посмотрела статистику здесь на сайте и апрель самый удачный месяц по статистике:-) На всех американских сайтах нашла тоже самое что весна. На втором месте осень. Вот статистика. 73.5 -весна, 69 -осень, 68-лето и 67 - зима.

n spring, fertilization rates (meaning when the sperm and egg successfully formed an embryo) hit 73.5%, far above the rates for fall (69%), summer (68.7%), and winter (67.9%). Researchers speculate that temperature and hours of daylight may be a factor in the varied rates

Ученые верят, что именно температура и продолжительность дневного света сказываются на статистике:-) Но как мы знаем, это всего лишь статистика, у каждой из нас маленькое чудо появится, когда прийдет наше время и когда будет угодно Богу. Мы все независимо от времени года будем мамочками, кто-то раньше, кто-то поже:-) я желаю всем удачи, девочки, давайте беременеть в 2013! Всем вам маленькое чудо и исполнения всех желаний!!!!!!!!

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

огромное спасибо за добрые слова, удачи и вам

0
11.01.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

а мне врач сказала, что лучше всего получается в январе, когда все отдохнувшие после каникул и в сентябре, когда все так или иначе в отпуск сьездили :-)

а летом напротив не советовала, так как в жару не очень хорошо

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо учту

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

У меня третий протокол летом в июле был. Так там даже до переноса не дошло, клетки очень плохо от жары росли. А вот второй был осенью, и все получилось (правда из-за враче беременность замерла). Но это уже совсем другая история.

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ну значит сейчас идём в протокол и ага, удачи

0
11.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

А мне кажется лучше не тянуть, если собралась - иди и делай! Никогда незнаешь на скольлько это затянется! Желаю чтоб все с первого раза получилось!!!!!

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо удачи

0
10.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо Машунь, иду своих подсаживать:)
0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Так говорят те у кого не получилось осенью и зимой! Ерунда,я наоборот читала,что когда холодно лучше прикрепляются))) Но я не думаю,что время года играет роль,тут наверное "как карты лягут"))) Удачи!!!

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо удачи

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Самое хорошее время - это весна и осень. Весной даже получше делать, так как вирус гриппа уже не активный, а вот осенью можно и свалиться с ним.

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо учту

0
11.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
у меня только одно предположение, что 1 триместр придется на спад всяческих эпидемий, в 1 тр опасней всего всяческие простуды и гриппы.
0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

сасибо

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я аллергик на пыльцу и летом делать точно не хотела, что не попасть в аллергию первым триместром. 

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

буду иметь в виду спасибо

0
10.01.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Первый раз такое слышу. Знаю Б в целом лучше в конце лета - осенью, когда организм максимальное число витаминов получает со свежими овощами. Но в целом - это ерунда.

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо

0
10.01.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

весна и осень - самое то!!!!!(апрель - май и август - сентябрь-октябрь).НО:ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО В ДР.МЕСЯЦЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ)))

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

и летом можно сопли подцепить - а ты береги себя и делай когда хочется, а лучше не тянуть, все может и без вашего желания затянуться - я с конца лета никак не закончу ЭКО

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

удачи спасибо

0
10.01.2013
Иркутск

Осенью начинаются простуды всякие, я вот уже 2 раза переболела (во время протокола и сейчас с соплями хожу), так что летом лучший вариант

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

удачи спасибо

0
10.01.2013

Время года не влияет, все зависит от организма, какие проблемы.

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо

0
10.01.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Да чтобы не заболеть ... хотя по статистике бб больше было девочек с осени и зимой

0
10.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо

0
10.01.2013
Курение, алкоголь мужа Может, кто ...что... слышал?

Похожие записи