Сегодня 7 день стимуляции.
После прошлого УЗИ выхожу и говорю мужу пункция будет 10-11 июня. Муж задает сногосшибательный вопрос - а сперму-то че опять надо будет сдавать? 
Сегодня. Выхожу с УЗИ. Он - ну че? Я говорю - у нас 4 малыша будет! Он сначала вытянул лицо и потом говорит такой довольно-озадаченный: ЧЕ ПРАВДА??? 
Он вроде ВСЕ знает и понимает, в курсе всего процесса, сколько чего там растет и где, и не в первый раз все, но и вопросы задает тоже весьма и весьма серъезные! Мужчины... я начинаю иногда сомневаться в их адекватности в принципе!
Хотя я вчера ему затруднилась ответить на вопрос
куда впадает Волга и Дон, думаю он обо мне тоже не лучшего мнения)))

