Войти

Путевые заметки...)))

Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

 у меня муж адекватней меня однозначно..во всем:) про ЭКО уж точно знает больше меня.

классно, что скоро уже пункция..а ты в крио пойдешь? или свежак?

0
06.06.2013

а у нас равноправие во всем. на свежий бы наросло - я буду счастлива))

0
06.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

равноправие? хм...а как знания это характеризуют?:)

зажмем пальцы на свежий!

0
06.06.2013

равноправие в праве быть неадекватным в своей реакции на вопрос))) знания тут ни при чем - оба знают примерно одинаково, и про эко и про географию)))

0
06.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

:)))

я люблю, когда мужик знает больше:) но тут каждому свое:)

0
06.06.2013

А как ты меряешь?

Мы разные во всем. Я вот уверена, что его кругозор значительно шире и IQ выше))), но в тайне думаю что умнее - я)))). Я быстрее соображаю, лучше считаю, планирую, структурирую, обосновываю. Поэтому нам собственно и интересно вместе)))

0
06.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

ну...у меня стаканчика мерного нет, конечно:) но при общении чувствуешь все ж..эрудированней тебя человек или нет...я не говорю про жизненный опыт и изначально женские преимущества в чем-либо... и пр...именно про знания.

0
06.06.2013

О вот это правильное слово, не могла его сейчас вспомнить))) Мой муж эрудированее меня, этто точно... Я все знаю только где быстро можно посмотреть либо мои знания задерживаються только на период их надобности, причем я могу задержать очень большой объем сложной информации, но не надолго.)))

0
06.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

0
06.06.2013

он у тебя кто по специальности?

0
06.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

лучше в личке общаться на такие темы:)))чо пост хламить:)

0
06.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

.ёптеть...пойду ка я погуглю куда они там впадают ... )))

0
07.06.2013
)))) да блин узнаешь про эти а он тебя про столицы спросит)))))
0
07.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

е-мое, какой он у вас ...у меня бы комплекс неполноценности развился )))))

0
07.06.2013

та неееее, это просто у меня больше нет недостаткова он выявил мою маленькую слабость

0
07.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
07.06.2013

Значит он согласен на Четырняшек!

0
08.06.2013

100% согласен

сегодня говорит " Зачем вообще все от доставать? Ввели бы С прямо в клетку внутри тебя да и ВСЕ"

0
08.06.2013

да мой тоже бы не серчал,я уверена.

0
08.06.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Олечка, не пуха тебе завтра! Что бы все получилось!!!!!!!!!!! Держи своих малявок крепко и никуда не отпускай!
0
12.06.2013
Спасибо Машенька, верю что так и будет)))
0
12.06.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

4 малыша - это хорошо 

0
06.06.2013

0
06.06.2013
Мой думал что хетчиинг это будут надрезать ребенка и сказал что он против потому что ему будет больно))))))
0
06.06.2013

Такие милые они у нас)))

0
06.06.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва
Твоя история - это точно мы с мужем, я приятно удивлена.
0
06.06.2013

У вас тоже 4 малыша без спермы?)))))

0
06.06.2013
Мой перенос! Когда ставить начальницу в известность???

Похожие записи