Здравствуйте мои хорошие! Когда начинали делать тесты после прегнила? Мои назначения: прегнил 5 000 ЕД 03.12.2013г. , 1500 ЕД -06.12.2013г., 11.12.2013г., 16.12.2013г?Сегодня 2ДПП
Прегнил и тесты на беременность
планирую беременность
Кемерово
У меня после переноса в поддержке был Хорогон 1,5 тыс., через 2 дня тесты показывали одну полоску, и к сожалению не обманули !!!!!! Я начала делать с 8-го ДПП. Всего Вам хорошего, Удачи !!!!
0
08.12.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
У меня с таким де прегнилом полосатились тесты все 14 дней. Лучше выждать положенный срок и сдать хгч. Удачи!!!
0
08.12.2013
Ответить
Пенза
Вам нет смысла делать тесты, будут полосатиться. Ну или в день сдачи хгч, хотя уже не будет иметь смысла
0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
Вообще не делать!! Только анализ крови!! Тесты всегда будут полосатые!!!
0
08.12.2013
Ответить