признаки зб и прерывание

Сочувствую вам. Я Вчера делала чистку, выкидыш был на прошлой неделе, а показатели были все в норме, хгч 60 тыс. Слышали сердце , все было отлично.
03.12.2015
всегда очень печально читать такое, очень Вам сочувствую. но девочки верно пишут, что это произошло не зря, скорее всего какой то дефект, и лучше раньше, чем позже. Держитесь! Дай Бог Вам силы быстрей все пережить, восстановиться и забеременеть со счастливым концом.
03.12.2015
Безумно жаль...Сочувствую вам! Восстанавливайтесь морально,набирайтесь сил и не сдавайтесь!
03.12.2015
В августе был выкидыш. Тоже прошерстила весь интернет и согласна с Антуанеттой. Но всеже советовала бы еще сходить к гематологу, исключить имунный фактор. Очень сочувствую. Это очень тяжело....
03.12.2015
Ксения, у меня тоже зб. Вчера почистили. Очень углубилась в этот вопрос. И хочу сказать одно. Природа не дура. Причина з (на ранних сроках)б, в основном, отклонения в развитии эмбриона. Организм реагирует, что что-то идет не так. Просто было бы хуже, если мы это поняли на сроке позже. Сейчас важно тратить силы на срочное и быстрое восстановление. Конечно, это тяжело. Но важно выйти из этого с высоко поднятой головой и, все же, понимать, что молго бы быть и намного хуже исход!
03.12.2015
Вы - молодец! я уверена, что Вы все еще переживаете, но что случилось - то уже не поправить, к сожалению( Скорейшего Вам восстановления и удачного запузачивания в ближайшее время, все будет хорошо))) Удачи Вам))
03.12.2015
Ох.., как же так то?!((( ну почему же она остановилась (беременность).., какой то ужас!(( держитесь! Терпения вам!
03.12.2015
Боже мой.... Понимаю вас..... Это очень больно и тяжело... Но мы все здесь сильные! Не про падайте пишите, мы с вами... Общение здесь очень помогает... В конце концов мы все здесь будем мамами! Обязательно!!!!!
03.12.2015
Как я Вас понимаю..... Тоже мир останавливался.... Держитесь и не сдавайтесь.
03.12.2015
Держитесь...не легко это пережить...время Ваш главный помощник!!!!!!!!!!!
03.12.2015
Как жаль...Тяжко понимаю у самой на 12 недели зб в августе была.Время не лечит но боль слегка утихает.Но мы сильные и справимся и обязательно будет всё хорошо . И беременость и роды и детки конечно же. .Так что не раскисать обследоваться если что то не прошли не усмотрели и снова в бой. .
03.12.2015
Детектив "Как мы ищем эмбрион" Часть 2. Восстановление после выкидыша