Войти

Подготовка к криопереносу. Гемостаз

Kate
Мюнстер

гомоцистеин нужно снизить до 5-6. Вот моя история Как я снижала гомоцистеин, результат 5,9

0
16.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Да,спасибо. Я вот сдала сейчас гомоцистеин ещё раз-8.52, но в другой лаборатории.Уже начала пить ангиовит снова...

0
16.04.2016
Kate
Мюнстер

ангиовит -это синтетическая фолька, которая при утациях фолатного цикла плохо усваивается. Нужна совсем другая фоорма фольки, о чем и было в посте по ссылке выше. Медицинская статья- Преимущества проведения коррекции фолатного статуса с использованием метафолина

0
16.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Да,я статью прочитала,но ещё про свои мутации не знаю, результат будет через неделю..Вообще, я честно,побаиваюсь принимать что-то без назначения врача..Он не в курсе,что я тут затеяла с этим разбираться)))))Когда получу результаты,я бы очень хотела получить ваш комментарий.....,можно?;-)

0
16.04.2016
Kate
Мюнстер

конечно, можно:)

0
16.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо!!:)

0
16.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Мутации сдать, гомоцестиин надо снижать.

0
11.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Это всё можно сдавать на фоне приема ангиовита?

0
12.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Не знаю, думаю да, но уточните.

0
12.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Мутации точно можно.

0
12.04.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо,Лия!

0
12.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Пж))) рада помочь

0
12.04.2016
Анализ мочи, пересдала... Streptococcus agalactiae и Escherichia coli

Похожие записи