Был он у меня 8.9 мкмоль/л, после 2 х месячного приема фолацина снизился до 4.4мкмоль/л.
Девчонки, подскажите, теперь фолацин нужно продолжать принимать до начала протокола?Не снизится ли гомоцистеин еще больше? А если отменить-вдруг к протоколу снова поднимется?Спасибо!

тогда продолжу, а то я засомневалась...