Войти
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Нужен клексан 0,6

Елена
Москва

Клексан можно заменить на гемапаксан, врач мой против не была. А в ЖК можно выбить необходимое количество, а не только одну пачку. Потому что цены сейчас на все просто......

0
18.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Наш ЖК не дает ничего выбирать, а выделяет только одну упаковку в месяц- я писала ниже уже об этом! Менять клексан я не хочу, привыкла уже, не найду дешевле, буду покупать, ничего не поделаешь

0
18.11.2016
Елена
Москва

Я плотно сидела на клексане в беременность, в ЖК долго тянули с выпиской рецепта, в итоге я позвонила с жалобой на горячую линию минздрава по своему округу. Вечером заведующий ЖК перезвонил и пригласил зайти за лекарством (даже не за рецептом) и сказал, что буду получать столько, сколько необходимо.

0
18.11.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Вы не в курсе это только в Москве выдают?

0
18.11.2016
Елена
Москва

Боюсь ввести Вас в заблуждение, точно не знаю.

0
18.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Да! По прописке

0
18.11.2016
Йриша
Мое золотце, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня подружка прописана вообще в регионе, даже регистрации нет, есть полис ОМС, Б 36 недель, получает клексан бесплатно каждые 2 недели, на учете стоит в мск, папа москвич, но это не важно

0
18.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Ну, это вам так повезло! Мне воще ничего давать не хотели, я тоже жаловалась на зведующую, теперь дают утрик и клексан по одной упаковке и всё! Чё мне драться ними?! Хоть и жаловалась, это всё , что изменилось, свои нервы дороже!

0
18.11.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

А если Вам попробовать обратиться в минздрав Москвы или Вашего района. Я обратилась, мне через 20 мин перезвонила заведующая и теперь выдают по 30 шприцов на месяц.

0
19.11.2016

Мне гемостазиолог Клексан заменял фрагмином - сказал, что если не найду его, то можно фрагмин. У меня в итоге так и вышло. Плюс он дешевле

0
18.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

клексан везде есть, просто дорогой! спасибо, но я не хочу его менять

0
18.11.2016

Ну вот у нас его в городе нет, к сожалению

0
18.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

как вариант 0,4 и 0,2 коли)) так проще найти остатки

0
18.11.2016

Кати, коли полтора шприца 0,4, я так делала, когда у меня в запасах было куча 0,4, а 0,6 и не во всех аптеках найдешь((((

0
23.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Это два раза прокалывать живот(((

0
23.11.2016
Комментарий удален
0
23.11.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне его в женской выдают без проблем..

0
18.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

у нас в ЖК не дадут на каждый день, а только раз в месяц одну упаковку, мне этого не хватает

0
18.11.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже говорили, что типо мало у них, но как только я сказала, что позвоню на горячую линию Минздрава, случилось чудо и Клексан нашёлся))сейчас раз в месяц получаю нужное количество!

0
18.11.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ого,это только в Москве такие лекарства выдают в жк?

0
18.11.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Не знаю, звоните на горячую

Линию Минздрава в вашем регионе и узнавайте..

0
18.11.2016
Пока жду квоту, худею ..... На 9 ДПП ХГЧ 2.6... Это все...?

Похожие записи