Войти
планирую беременность Брянск

Тромбофилии профилактика перед ЭКО

Мама девочки (8 лет) Москва
Фемибион 1р/д.; Ангиовит 1р./д.,а это так врач назначал или сами? Сколько гомоцистейн. ибо в ангиовите 5 мг фольки+ в фембионе 1 200 мкг активной фольки..
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
TanR, так репродуктолог назначила в связи с моей мутацией из-за которой плохо усваивается фолька.
0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Пила ангиовит пол года, сдала кровь, фолька в 3 раза превышала верхний параметр нормы. Бросила пить на мес, за это время пришла активная фолька с айхерба. Вон пачка ангиовита лежит, но пить ее не собираюсь больше, только рецепторы забивать. Пол года уже пью солгаровскую по 400 мкг усвояемую и до берем пила еще и б12 усвояемый, крайний гомоцистейн был 5.2
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
TanR , тоже хочу заказать активную фольку, а вы где заказывали?
0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Folate-As-Metafolin-800-mcg-100-Tablets/13961 пью по пол таблетки, есть дозировка и 400, чтобы не делить, но так дешевле получается.
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
TanR еще раз спасибо! А долго идет заказ?
0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
у вам не знаю в мск до пункта выдачи, прошлая посылка за 6-7 дней пришла. Но появилось после нг одно, но надо на бесплатную доставку до пункта выдачи чтобы посыль была на 3500р. Я набирала и подругам что то и себе магний и б6 и омегу и маслице кокосовое:)
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
Ясно...Буду разбираться...
0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
анализы сдайте. И все будет понятно.
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
Сдавала. Пака не начинаю стимуляцию - все в норме, но я читала, что в таких случаях важно еще до протокола проводить профилактику. К сожалению хорошего гематолога у нас нет и посоветоваться не с кем.
0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
у меня такой же диагноз.Колю клексан 0,4/0,8 .Тробаасс 50,актовегин 200.анализы сдаю 1 раз в неделю.
0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Совет-не занимайтесь самолечением.
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
Я не собираюсь самостоятельно назначать себе лекарства, просто собираю информацию, чтобы потом беседовать со своим врачем.
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
Спасибо, Ирина!
0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
При паи лучше за мес пропить вессел дуэ ф
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
TanR , спасибо!
0
22.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа
Мне гематолог назначила курантил 25 по 1 т 3 р. в день (но гинеколог сказала пить по 2 до начала уколов клексана), магне б6 аналогично и фолибер по 1 т в день. Клексан 0,4 за 2 недели до подсадки, всю беременность и даже после неё какое-то время. Плюс гинеколог назначила ко всему этому актовегин по 1 т 3 р. в день.
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
Ольга, спасибо большое, что поделились!
0
22.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа
На здоровье😘
0
22.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа
Комментарий удален
0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва
У меня тоже мутации и мне до протокола и во время него гематолог назначала тромбо асс 50 мг, омега 3 800 мг, фолиевая 5 мг и вессел дуэф 2 раза в день. После переноса заменяла вессел на клексан. Вам надо выбрать или пить фемибион или ангиовит.
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
Алена, спасибо за совет!
0
22.03.2017
планирую беременность Брянск
А д димер там сдавали в протоколе?
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
Сдавала расширенную коагулограмму, но врач только сказала, что показатели очень завышены и назначила кликан 0,4 - ежедневно и тромбо асс 100мг., потом еще раз сдала - на фоне препаратов все нормализовалось, но может быть было поздно...
0
22.03.2017
планирую беременность Брянск
д димер там можно сдать один раз в протоколе бесплатно,по нему ориентироваться с дозой клексана,бывает что этого мало и нужно 0,6 назначать
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
Да, я потом платно сдавала
0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Ангиовита более чем. Фемибион лишний
0
22.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
Спасибо, Ирина!
0
22.03.2017
Опять ДДимер взлетел! Пост поболтать о мутациях фолатного цикла и системы гемостаза

Похожие записи