Привет всем!!!
Я здесь новенькая. Сейчас готовлюсь к 3 попытке ЭКО. У меня наследственные тромбофилии: MTHFR A/C; MTRR G/G; FGB A/A; ITGA2 T/T; PAI-1 5G/4G. В прошлом крио протоколе ежедневно колола клексан 0,4 и пила тромбо асс 100мг. Сейчас до протокола пью Курантил 3р. в день; Фемибион 1р/д.; Ангиовит 1р./д.; Тромбо асс 50мг. 1р./д. Как вы думаете этого пака достаточно - до начала стимуляции?