Девочки, милые привет! Проблема деликатная ну или вопрос... раньше внимания не обращала, а тут пару дней черт дёрнул посмотреть в туалет
а там светлое оно... сами понимаете что... не белое не серое не зеленое, а такой бежевый цвет, как кофе с молоком... вы уж меня простите что я к вам с этим, но к врачу только в среду, так до него не дозвониться( у меня 29 неделек... может кто знает что и как? Может было или сталкивались? Я пью конечно очень много лекарств... из-за отеков и особенности крови
Магний 2х3 р/д,кардиомагнил 1х1р/д,утрожестан вот 100 завтра последний день, канефрон 2х2р/д,курантил 1х2р/д,фемибион 2 капсулы, актовегин 1х2р/д,йодомарин 1х1р/д.... может в этом дело? Помогите советом, пожалуйста 
