Войти
жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

светлый кал

планирую беременность Москва

Ну вообще это нормально)))

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ох, надпюсь. Спасибо

0
24.04.2017
планирую беременность Москва

Я после лапоры теперь частенько смотрю😂светлый значит хорошо. Хуже когда тёмный, да ещё с трудом

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Светлый это на сколько? Мне по цвету лате напоминает(

0
24.04.2017
планирую беременность Москва

Ну я прям так по оттенками и цветам не заморачиваюсь)))). Для меня это хорошо и вообще хорошо, что легко все это дело выходит)))) А вот если с кровью и тёмный, да ещё и твердый и с трудом, то да надо бить тревогу. Успокойтесь вы уже)))

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, спасибо вам

0
24.04.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Светлый стул означает, что печень плохо справляется. Вам печёночные пробы нужно сдать.

0
25.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Угу

0
25.04.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

светлый не о чем хорошем не говорит. проверяйте печень.
темный кал бывает, когда в питании много жиров и выделяется много желчи.

вообще цвет зависит от выделяемой желчи, чем ее больше, тем кал темнее.
черный кал, бывает если перебрать препараты железа или кровь в кале.

а вот темно-коричневый тоже норма.
это вам человек пишет, который отлично разбирается в печени и кале, так как перенесла резекцию печени и в теме, как все должно быть правильно.

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А то что у меня, если все ж есть проблемы, то это поправимо? Или все? А-ля улю привет цероз

0
25.04.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

как я вам могу сказать не видя анализы и узи печени.
если анализы будут не очень, делайте узи печени.

0
25.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну да, вы правы..спасибо

0
25.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это НЕ нормально

0
25.04.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

идите с этим к врачу, если молочки много не едите, то проблема с печенью.
то что вы пьете не вызывает светлый кал.

она скорее всего должна назначить печеночные пробы, справляется ли печень с нагрузкой: алт, аст, билирубин, фосфатаза щелочная, ггт, альбумин и тд.

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Сегодня зайду к доктору. Вчера это сдавала

0
25.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

По печени все ок.... белок низкий как всегда, криатинин, мочевина низкие .... говорит для беременности норма....Говорит если я сильно боюсь то могу Записаться на прицельное УЗИ печени и желчного... и пойти к инфекционисту рассказать о печали .... сказала что при таком кол-ве медикаментов допустим медикаментозный гепатит, но типо не обязательно. Вот завтра на УЗИ

0
25.04.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

наврятли у вас гепатит, биохимия бы взлетела.
а вы не замечали что едите. молочку кушаете, молоко, творог, сметану, йогурт? от нее кал светлеет.

еще если мало жирной пищи потребляете, мало жиров, тоже светлеет.
и если боитесь за печень, мне врач выписывала хофитол прям сначала беременности до конца, так как сказала по ее опыту, беременные быстро печень сажает, а это помогает облегчить работу печени и восстанавливает ее клетки. препарат растительный, во время б можно.

0
25.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я его пила, но потом мне его отменили

0
25.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

По симптомам похоже на печень. Сдайте печёночные пробы - аст, алт, щелочную фосфотазу.

Не чешетесь?

0
25.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вчера вот сдавала биохимию, сейчас иду сдавать на всякие спид гепатит и сифилис . Зайду к своей, спрошу

0
25.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Неа, не чешусь... один раз было, но так по чуть чуть, а сейчас не чешусь

0
25.04.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

почитайте побочки от препаратов...думается мне ничего страшного...уж расскажу вам про свои подробности...бывает у детей и у меня осветление такое, если много белковой пищи было и клетчатки, без булок и тому пободного...

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, спасибо... а то я уже начиталась

0
24.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

детские какашки обсуждали, а вот взрослые - это уже ту мач

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну мне обратиться не куда больше, врач мой только в среду

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.04.2017
Мама девочки (7 лет) Тирасполь

У меня так было из за Утрожестан!!!

0
25.09.2018
35 неделя и посещение 3 роддомов почему отказывают в эпидуральной анестезии?

Похожие записи