Войти

После протокола остались лекарства

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

не отдавайте Вессел, потом его сами выпейте в качестве профилактики.

у меня тоже остался Вессел после протокола. как родимся, после окончания ГВ попью его..

0
13.07.2017
мария
Москва

да? может мне тоже попить тогда, тоже остался

но ведь окончание ГВ это спустя год примерно после родов, неужели необходимо будет?

0
13.07.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ну не необходимо , но в для кровушки они хороши. препарат хороший не надо отдавать)) и потом не уколы же колоть, да и не 10 курсов...а до пить что имеется ))

я буду пить однозначно, тем более сроки годности позволяют.

0
13.07.2017
Катюша
Рязань

В каком городе находитесь?

0
08.08.2017

Добрый вечер. Вессел на брони до середины августа. Я из Москвы.

0
10.08.2017
Катюша
Рязань

Если не заберут,напишите в личку

0
10.08.2017
AltaVista
Ярослав, 12 лет 7 месяцев Королев

Здравствуйте, интересует дивигель и клексан 0,4. И где вы территориально?

0
13.07.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Вы продаёте? Или отдаёте? Обмен?можно ин-фу в лс

0
13.07.2017
Катюша
Рязань

Интересует вессел

0
09.08.2017

И то, и другое на брони до завтра.

0
13.07.2017
Ульянка
Планирую Челябинск

Какие условия? можно в лс написать

0
13.07.2017
Cherry Twixels
Планирую Москва
Комментарий удален
0
13.07.2017
УЗИ 7-8-9 недель Про Центр В.А. Алмазова в СПб

Похожие записи