Войти

Антибиотики перед переносом.

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я против что то лечить не установив причины)) есть диагностика для этого а антибиотики- ну не знаю,эндометрит если разве в анамнезе был

0
27.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Мариш, ну ты ж не хуже меня знаешь современный врачебный тренд- эндометрит есть у всех, особенно после вмешательств. Отсюда нарушение кровотока, в том числе недиагностируемое. Дальше гипоксия и замирание. Ну, я не вижу для себя причин не верить в эту теорию.

0
27.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

после вмешательств нужно пролечиваться по нормальным схемам. в то "что у всех есть" не верю. Мы все разные! Если верить такой теории то мы перестали бы размножаться!!Это как мне гворили что ИЦН от гистер!!Ага!!а как раньше по 3 детей а между ними по 3 аборта?? а роды??не травма для шейки? от гипоксии подготовка до +актовегин после

0
27.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Блин, Марин, у меня даже на капельницах Актовегина замирает((

А нормальные схемы это какие?

0
27.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня есть в дневнике схема после гистьеры док расписывал в т.ч. полиоксидоний-почитай за него

0
27.12.2017
мария
Москва

какие-нибудь скрытые инферкции у всех есть, ничего страшного в том, чтобы пробить

надо выбрать какой-нибудь широкий класс (типа макролиды) и пропить 5-7 дней

меньше не надо, т.к.зараза не убьется, а привыкание уже будет, в следующий раз могут действовать менее эффективно

0
27.12.2017
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

Простите, что влазию в разговор, а гемостаз проверяли? В этом тоже бывают причины замирания

0
28.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Да, все проверено у лучших специалистов. И беременности на клексане (на всякий случай) тоже замирали.

0
01.01.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Я пила, но я не думала, что будет перенос. Просто заболела сильно и лечила горло и отит... но так все пошло хорошо, что был перенос. Антибиотики пить закончила до переноса дня за 4.

0
27.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

И как результат?

0
27.12.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Положительный:).

Ps флора не сбивалась, кстати. Принимала Амоксиклав (лор прописал).

0
27.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Амоксиклав вроде малотравматичным считается, наверное поэтому флора не пострадала.

0
27.12.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Возможно. Отит быстро прошел, кстати. И тк это был крио перенос, на эмбрион это повлиять не могло, а вот на хронический эндометрит, могло, но только положительно)) ну это я так думаю.

0
27.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

А можете схему вспомнить. У меня тоже крио.

0
27.12.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Да там схемы особой и не было. Заболела в начале цикла, начался отит. Лор выписал антибиотик на 7 дней по таблетке в день. Вот начала пить, потом на узи попала накануне овуляции, а там все просто замечательно для перспективы переноса. Ну и решила рискнуть.

0
27.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Можно еще на всякий случай курс химиотерапии пройти

0
27.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Остроумно))

0
27.12.2017
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анна, совсем не смешной ваш чёрный юмор. У Марины уже много пролётов с ЗБ и несколько врачей, поэтому она пытается найти причину и забеременеть. Постыдились бы такое писать.

0
30.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы знаете, если бы у меня у самой не было пролетов и ЗБ я бы так писать не стала. Когда человек теряет связь с реальностью настолько что ищет схемы терапии антибиотиками без показаний на форуме у людей без мед. образования, считаю своим долгом попытаться привести в чувство, нет, совершенно не стыжусь такое писать.

0
30.12.2017
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сколько у вас было пролётов и ЗБ?

0
30.12.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Пила, но по назначению. Получилось вообще 2 раза в цикле перед переносом. Сначала ципрофлоксацин с метронидозолом (это для ХЭ) Потом заболела неожиданно, кашель жуткий, флемоксин назначили. В следующим цикле было крио удачное.

0
27.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

А до этого были неудачные переносы?

0
27.12.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Да, был свежий пролетный тремя месяцами раньше, после которого остался единственный замороженный.

0
28.12.2017
Марина Хижняк
Ангелина, 16 лет 1 месяцЛилия, 12 лет 2 месяца Ставрополь

Я бы вам посоветовала проконсультироваться с врачом, потому что все очень индивидуально и сами понимаете, что это антибиотики, не просто витаминки курсом попить. У меня близкая подружка пила антибиотики, но у нее были для этого показания и доктор назначала их. Знаю, что доктор тогда говорила, что они должны положительно сработать при переносе....но опять же, лучше не рисковать и без врача ничего не делать. Знаю, что по мимо антибиотиков она еще пила пребиотик Лактусан, чтобы микрофлору совсем не убить и еще антигистаминное, и что-то еще...Пожелаю вам удачи и принять правильное решение без вреда для своего здоровья!

0
29.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Спасибо!

0
01.01.2018
мария
Москва

Марина, у меня в крио на ЗГТ мазок стал плохой от блокады ( там как-то связано) и Ю мне назначила, но в итоге я заменила на другой класс антибиотиков, но это не важно... В итоге пролет, а вот с метипредом за месяц получилось

я бы и антибиотики, и метипред поэкспериментировала, только метипред до переноса, чтобы уже убил иммунитет

0
27.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Т.е. одновременно метипред и антибиотики? Это ж будет гремучая смесь)) Боюсь иммунная совсем глюкнется.

0
27.12.2017

первые 6 дней тетрациклин 250 - по 1 таблетке каждые 12 часов

0
28.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Ты сама пила перед беременностью? У меня уже 5дц. Наверное поздно уже начинать?

0
01.01.2018

я уже после переноса пила в первые дни. в подготовке до переноса не помню))

0
02.01.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Пила антибиотики по назначению врача после обнаружениям ХЭ, к переносу как раз прошло 2 мес, что очень хорошо! Так бы ни за что в жизни пить не стала перед Б, и Вам не советую если на то нет показаний! Вы разве незнаете что приём антибиотиков может негативно сказаться на плоде? Да некоторые и беременные пьют антибиотики, если по другому ни как не вылечится, но это уже в экстренных случаях.

0
27.12.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а зачем вам без показаний антибиотики?! только флору нарушите... По себе сужу, конечно, но одни беды блин от антибиотиков... Когда надо - это одно, а просто зачем себя пичкать, одно вылечить, другое исколечить... Мне ре назначала из-за плохого посева перед переносом, три таблетки в большой дозировке выпить успела перед переносом, пролет все равно, но по факту только хуже сделали...

0
27.12.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Мариш,мне назначат я поделюсь инфо с тобой.....

0
27.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Сашуль, а когда ты будешь знать? У меня уже цикл начался. Либо сейчас, либо уже не пить.

0
27.12.2017
Masha
Болонья

Марин, не советую вам. Зачем ? Уж лучше витамины. Это все не так бесследно, как кажется - и анализ крови может поменяться (некоторые вызывают лейкопению), да и сами будете по земле ползать без сил, а они вам ого-го как будут нужны.

0
27.12.2017
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

Крайне не желательно вести прием лекарств, даже горло боялась брызгать, все народными средствами лечилась, а тут антибиотики.

0
27.12.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А когда реально будут нужны антибиотики и они не подействуют вдруг из-за беспричинного их приёма ранее, что вы будете делать?

0
27.12.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Первый раз про такое слышу...без показаний бы точно принимать не стала.

0
27.12.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Откуда вы это взяли "многие"? Никто так не делает и вам не советую

0
27.12.2017
Перенос завтра. Образ жизни после? ЭКО и спорт.

Похожие записи