Войти

Высокий гомоцистеин при повышенных B9 и B12

Лос-Анджелес

а в составе флотов есть эти витамины?

как долго вы их пьете?

0
31.07.2019
Санкт-Петербург

месяца 3. Нет, там только метафолин, пью солгаровский препарат.

0
31.07.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Солгар вообще спорный метафолин, на нем не у всех гомик снижается. Попробуйте доктор бэст.

0
31.07.2019
Санкт-Петербург

да? А я читала хорошие отзывы. Не знаю вообще пить ли дальше - ведь фолиевая в анализе и так уже высокая!

А врачи по-старинке только фолиевую обычную и прописывают, мало толку от нее.

0
01.08.2019
планирую беременность Москва

Я тоже пью солгаровский, врач только его советовала пить.

0
01.08.2019
Санкт-Петербург

Ну когда врачи говорят "только этот" это значит, что им представители фармкомпаний приплачивают чаще всего. Как это работает знаю из первых рук.

0
01.08.2019
планирую беременность Москва

Я покупала не у них витамины

0
01.08.2019
Санкт-Петербург

Это понятно. Они просто рекомендуют.
Я не утверждаю, что ваш врач обязательно обработан представителем фармкомпании.
Но таких много.

0
01.08.2019
планирую беременность Москва

Это да. Например, сдать анализ только у них. Тут они даже не скрывают свою выгоду. Но это вич и гипатит, и моя мама сказала, что даже обычные больницы этот анализ еще раз проверяют у себя.

0
01.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А в какой форме пьёте фолаты? У меня только метилфолат усваивается, обычный нет. И я пила по 2 мг в день при сильно повышенном гомоцистеине, тогда-то и пошло дело, другие дозы работали, но слишком медленно. Как снизился, 400мг в день стало достаточно, даже с небольшими перерывами

0
31.07.2019
Санкт-Петербург

Я путаюсь в дозировках у вас в комменте - 2 мг, 400 мг. Разъясните, пожалуйста)

Я пила солгар 400-800. Это метифолат.

0
01.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой, пардон) 2 мг и 400 мкг, конечно же.

Попробуйте увеличить дрзировку

0
01.08.2019
Мама девочки (5 лет) Пермь
Надо снижать! Мне гематолог говорила, что при высоком гомоцистеине м.б. выкидыш.
Как снижать, не подскажу, но я пью фемибион - гомоцистеин 5,13
0
01.08.2019
Мама девочки (6 лет) Пермь

У меня раньше гц был 13.в начале снижала ангиовитом,потом метилфолатом 800.вам скорее 400 просто мало.сейчас гц 6.

0
01.08.2019
Санкт-Петербург

Вообще, как по вашему опыту, часто лаборатории ошибаются? Я в Хеликсе сдавала, о нем не очень отзывы, но выбор лабораторий не так велик, из самых известных только инвитро и хеликс.

0
31.07.2019
Про выделения Узи ❤️

Похожие записи