Войти

Я в шоке!

Ирина
Матвей, 23 года 5 месяцевЛев, 6 лет 2 месяца Москва

Тесты на гсд противопоказаны! Прогулки, бассейн, умеренная физ нагрузка, не менее 30 минут в день, чтобы мышцы перерабатывали глюкозу. Сокращение в рационе простых углеводов, разработаны диеты, всё есть в свободном доступе.

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Не получится, я ещё до кучи лежу с шейкой Ицн. Поэтому у меня постельный режим. Выбираюсь только к врачам.

0
14.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А шейка как? Померили?

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

В этот раз не измеряли шейку. Последний раз была 35 .

0
14.12.2019
Ирина
Матвей, 23 года 5 месяцевЛев, 6 лет 2 месяца Москва

Тогда диету по строже, контроль глюкозы натощак и через час после еды, ведение пищевого дневника. Очень утомительно, честно сказать, мне совсем не нравится прокладывать пальцы несколько раз в день, проще в бассейн сходить. У меня нормализовался сахар только при расширении физической автивности, а так я тоже много лежала, отдыхала..

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

У вас тоже были проблемы с шейкой? Не знаю теперь как питаться . А пакетики супы каши для диабетиков подходят в моём случае для питания ?

0
14.12.2019
Людмила
Планирую Краков

Извините, что вклиниваюсь в вашу дискуссию, просто у меня диабет 1 типа уже 12 лет, и все мои врачи всегда запрещали мне покупать продукты "для диабетиков"! По их словам, там столько химии, что даже повышенный сахар в крови после еды здоровых продуктов менее вреден, чем сомнительные вещества из пакетиков для диабетиков. К сожалению, по Вашему вопросу я не подскажу. У меня другой тип диабета, всю беременность сахар гораздо выше, чем у вас, но я всё равно надеюсь на хороший исход. Вам желаю здоровья!

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо что поделились своими знаниями. Вам лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша. Слежу за вашими постами и переживаю вместе с вами. Просто не часто комментирую посты .

0
14.12.2019
Ирина
Матвей, 23 года 5 месяцевЛев, 6 лет 2 месяца Москва

Нет, у меня нет проблем с шейкой, либо я о них не знаю.

Пакетики для диабетиков даже по звучанию просто дикость, на мой взгляд. Из фруктов исключить 4: банан, хурму, виноград и дыню.

По крупам эндокринолог сказала смотреть индивидуально, по тестам. Съела картошку - через час измерила сахар. Мне вот повезло, мне не поднимает картошка, и я её люблю.)

Рыба, мясо, клетчатка из овощей--пожалуйста. Вообще сейчас я успокоилась, по глюкометр у натощак больше 4,7 не бывает, расслабилась. Но вот психические и эмоциональные напряжения поднимают мне сахар больше, чем пироженки, до 7,8.

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Ого , нервы они такие . Не зря же говорят что все болезни от нервов. А так как я всё время боюсь преждевременных родов, то я всегда в стрессе.

0
14.12.2019
Lora
Планирую Москва

гемоглобин - проверить железо?

про белок и глюкозу не подскажу
а вот лейкоциты, фибриноген вполне беременные.
прикрепляю нормы по моему анализу в беременность, сдавала в цире
0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Фибриноген даже в цире норма до 28 недель 5 с чем-то, а у меня 7 с чем-то, высоковат .

0
14.12.2019
Lora
Планирую Москва

да, я спутала с ркфм до 9

по-хорошему вам надо полную гемостазиограмму сдать и не в жк, а в том же цире (на дубровке у них прям лаборатория) или еще где-нить, где доверяете. и к гематологу. сгущение крови не самая приятная картина. это может спровоцировать и давление и еще кучу неприятных и опасных моментов.
но не так страшен, как его малюют - достаточно вовремя принять меры. желаю вам удачи!
0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо вам за поддержку. Да конечно сдам в ближайшее время гемостаз и схожу к гематологу.

0
14.12.2019
Lora
Планирую Москва

держу за вас кулачки от всего сердца!

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо очень приятно 🤗

0
14.12.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

у меня всю беременность фибриноген был 7, если нет других отклонений в гемостазе - то это белковые нарушения. А лейкоцитоз и глюкоза у Вас от дексаметазона, и через день не снизятся, будьте готовы к таким же анализами. Но эндокринолога все же посетите) Удачи) 🙏

0
16.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, сегодня пересдала анализы, жду результатов.

0
16.12.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Платно побежала бы по всем подряд 🙈 от страха

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Вот тоже не могу от страха даже спать толком .

0
14.12.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тест нельзя делать у вас уже ГСД.

Диета низкоуглеродистая срочно плюс полоски на кетоны в моче.

Кетоны опаснее чем ваш сахар и ГСД.

Заводим дневник питания и мерим сахар.

Утром до 5.1 и через час после еды. Углеводы быстрые исключаем но тяжелые оставляем иначе кетоны вас замучают. Если повысились выводим их я часто выводила.

Ну и лежим швов нет если и пессария тоже только лежать.

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Швы наложили ещё в 17 недель , вот лежим держимся из последних сил .

0
14.12.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я на пессарии выносила от швов отказ но у меня и показания к ним не было.

ШМ всю беременность 19-20 мм доносила до 40 недель, плюс трудное раскрытие шм после пессария.

Лежала на дородовом разрабатывали шм.

Да пессарий одела в 15 недель.

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Надеюсь и мы доходим хотябы до 37 недель .🙏

0
14.12.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Доходите дай бог все получиться.

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Кетоновые тела написали ++ это тоже плохо ?

0
14.12.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это хуже чем сахар купите полоски и контролируйте.

Я следила за этим и когда пошла ложиться на роды.

Кетоны вывела заранее и на сахар диета.

Поэтому перед родами анализы были все идеальные

0
14.12.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Фильтрум сити пьем по инструкции выводим кетоны.

0
14.12.2019

У меня глюкометр марки уан тач селект плюс, самое противное , что я узнала сама,.а жаль , что не от врача о погрешности измерений тест полосок . Каждую партию надо калибровать

Раз вы лежите, к вам самой должен зайти эндокринолог. У меня сахар брали дней 9, 4 раза в сутки !! 6- 11-16-21. Пока в родовом лежала с угрозой, ходили сами, потом у ним ногами. Купите свой глю, колите своим ланцетом, ибо пальцы ваши убьют их лезвиями. Жаль, что до меня это дошло день на второй... Про тест полоски, будут колоть ,.возьмут себе , а вы из той же капли , берете себе. Так найдете погрешность

На одной партии у меня была аж 1, на другой , абы какие результаты, то 1 , то 15%, то блин больше.

Ваша диета теперь стол 9, пусть вас по нему кормят

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Меня выписали домой . К эндокринологу запишусь в понедельник, не знаю правда когда к нему запись открыта.

0
14.12.2019

Гсд корректируется диетой стола 9 в 90% случаев. У вас теперь в день 1 яблоко , 250 мл молока, никаких быстрых углеводов . Макароны твердые ок , на один прием пищи 3_4 ложки. Овощи и мясо . Почитайте я тоже много писала про гсд

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Почитаю у вас про эту диету . А то в инете почитала и мне кажется что из всего что они предлагают мне и кушать нечего.

0
14.12.2019

Я не дублирую в дневник, но тут по тегу гсд обычно пишу. Вам можно любое твёрдое молочное ( сыр, творог), мясо, зелень, гречка, бурый грубый рис, твёрдые макароны и тд

К каждому приему пищи можно хлеб грубоволокнистый .

Я из страха выкинула все углеводы и получила ацетон и кетон в моче, много диет описано в сети, жить вкусно можно !

0
14.12.2019
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Гемоглобин характерен для лёгкой степени анемии, корректируется бадами, учитывая многоплодную беременность вообще нормальный ещё показатель.

Лейкоциты должны быть повышены во время беременности, это тоже норм.

Белок тоже в пределах нормы.

А вот сахар да, значительно повышен. Тест на гсд надо сдать обязательно, записаться к эндокринологу, что собственно вы и собираетесь сделать. При желании посетите гематолога, чтобы развеяли ваши страхи по поводу анализа крови

Если сильно тревожитесь за малышей, то сходите на УЗИ, проверьте кровоток, если все в норме, то не задохнутся точно

И меньше стресса, это хуже лейкоцитов и пониженного гемоглобина

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо вам , сами понимаете у страха глаза велики ,поэтому трясусь как зайчик .

0
14.12.2019
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Да, конечно, понимаю!!!

Но не все так плохо,да и к тому же поправимо👍

Ну и немного моей истории: у меня постоянно в анализах находили бактерии какие-то, ну и всякую дребедень, при этом я сдавала все в стерильных аптечных банках. Когда меня достали эти бесконечные посевы с отрицательным результатом, я стала носить принципиально в баночка их-под детского питания, сразу же все было нормально.

Так что может есть смысл пересдать анализы ещё раз, лаборанты часто могут ошибаться, тк расчёты проводят вручную, а люди потом с ума сходят)

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

И то верно . Спасибо успокоили немного .

0
14.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

На гсд уже не отправят. Им достаточно однократного повышения выше 5.1. А тут вообще 7.

Лучше не нагружать уже организм, а с помощью глюкометра определить на какие продукты повышение идет.

0
14.12.2019

Фибриноген высоковат для вашего срока , пока потолок 4'2. С 29 недели может быть до ,5'7. А что с остальным гемостазом? У меня при ровной картине внезапно 6'2 выполз, пока колю клексан 0'4 в руку, в понедельник посмотрю, как помогло за неделю . Вам назначат Курантил/ дипирадамол/ клексан. Щас главное без паники, просто по врачам.

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Я и так колола Клексан 0.4 с самого начала беременности, остальные показатели гемостаз в норме . Д димер еще 623 при норме 230 нг/мл

0
14.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

230 норма для небеременных!!!!!

0
14.12.2019

Сочувствую, у меня нет проблем с кровью . Ага до 29 недели (

0
14.12.2019

Вы что? 230 это не норма для бер. У вас прекрасный ддимер.

Насчет ГСД. И он меня тоже не обошел. Отделалась диетой. И за бер минус 10 кг))

Напишите мне в личку, я поищу питание. Оно не такое , как стол 9. Там вообще есть нечего. А я питалась прекрасно. Хорошо эндокринолог из 29 РД подсказала.

Как ваша шейка?

А, так вам декс кололи?? Сахар после сдавали? Если да, то это от него! 100%

0
15.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Ага после двух уколов такие показатели биохимии пришли . Но на всякий случай напишу вам в личку ,скиньте мне эту диету. А Д димер у меня 635

0
15.12.2019

Дексаметазон может конечно, как вам его отколят, обычно 3 укола, лучше пересдать глюкозу тощака. Не сдавайте гликированный! Он блин показывает динамику за полгода!! Беременный вообще не показателен, лучше уж фруктозамин --- этот хоть даст динамику 3 недель .

А вообще, откройте свою биохию и смотрите сахар, как был в динамике. Ваши беременные сахара --- потолок 5'1, а не 5'9

Что там ещё ? Гемоглобин -- это 1 степень анемии, назначат биофер или Мальтофер, это как врач решит.

Лейкоциты вроде до 8'8 норма, а не 10. Был какой то воспалительный? Они в норму придут где то недели 2_3, сдайте в динамике

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Воспаления не было , лейкоциты были 19 ,на второй день перестала уже 14 . Я всё таки грешу на укол. Как-то резко все показатели повысились. До этого сахар был даже ниже 5 . Поэтому я в шоке немного . В общем сдам ещё раз и тогда будет понятно.

0
14.12.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

А когда глюкоза была до 5? Во 2 половине беременности организм по-другому работает с глюкозой. Обязательно на ГСД надо проверяться и корректировать питание, если есть ГСД.

0
14.12.2019
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

А от дексаметазона глюкоза не может повыситься? У него вроде же это побочка.

Обязательно к терапевту/эндокринологу.

0
15.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Я тоже очень надеюсь что от него побочка. Хотя врач из роддома уверяла что укол не мог дать такой эффект.

0
15.12.2019
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

У меня мужу ставили такие уколы, контроль биохимии и кроверазжиж. обязательно. Курантил длительно потом пил.

Странно что из больницы выписали...

0
15.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Сказали чтоб я ехала в специальный роддом , ибо у них нет специалистов .

0
15.12.2019
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

Скорее всего глюкоза такая высокая от дексаметазона, можно сдать гликированный гемоглабин, так беременность тоже с ицн, и сдавать тест на сахарный диабет нет возможности а показатели в биохимии глюкозы были за 5, то сдала для себя. И у меня этот вопрос закрылся.

Вместе с гемоглабином надо сдать ферритин, но даже 100 это очень мало, так как со временем детки начинают накапливать в печени железо и все вытянут у вас. У меня гемоглабин хороший 115-117, а ферритин меньше 1 при норме от 32, назначили тардиферон.

Про коаллограмму надо конечно сдавать полную и расширенную. Но уже большой фибриоген. Скорее всего назначат клексан для профилактики.

0
14.12.2019
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

Почитала коментарии, сдайте гликированный гемоглабин, если в норме можете отпустить этот вопрос.

Так как при этом месте надо очень много провести в клиники сидя.

0
14.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Глюкозу уже после дексаметазона сдавали или до?

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Кололи два укола ,утром взяли биохимию , и после последний укол укололи .

0
14.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Глюкоза от декса, надо будет пересдать дня через 3. Нужно начинать препараты железа. Из всего пожалуй самое неприятное это фибрик, нужна консультация гематолога и полная коагулограмма. Белок в моче пока следы, пересдать по всем правилам.

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Я вот тоже подумала что может реакция от укола . У меня ещё лицо два дня горело от уколов . Железо начала пить , к гематологу запишусь , но на всякий случай вчера уколола уже дозу 0.6 вместо 0.4

0
14.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Уколы абсолютно точно повышают уровень глюкозы в крови, жаль что вас не предупредили (меня предупредили, диагноз гсд уже был). Даже если гсд есть, то цифра будет не такая высокая. Гсд это не так страшно, двойня - дополнительный фактор риска, что поделаешь, посидите на диете.

0
14.12.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Зачем вам тест на гсд? У вас и без теста гсд. Вам нужна диета и контроль глюкозы

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Гиня отправила к эндокринологу, чтоб та назначила этот тест .

0
14.12.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Насколько я в курсе при сахаре выше 5,1 тест не проводят и ставят гсд без теста. В любом случае это совершенно не страшно, при соблюдении указаний врача. Нужна диета и контроль сахара. Ну консультация эндокринолога это само собой. У двух подруг был гсд в беременность, сидели на диете, все хорошо и с детками и с мамами

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Будем сидеть на сухарях ) что ж делать то теперь ? Точнее хлебцы , и то в малом количестве.

0
14.12.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Все будет хорошо!!!

0
14.12.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

при Б часто лейкоциты повышены и для беременных другие нормы, про глюкозу уже написали, у меня глюкоза тоже во время Б подскочила, я ее снизила просто диетой, до сих пор чай пью без сахара и так намного вкуснее. Сдавала гликированный гемоглобин. Белок в моче-пересдать и контролировать. А вот за фибриноген я бы первым делом взялась, у меня под конец Б сильно кровоток ухудшился и при этом тоже фибриноген был повышен, поэтому надо это дело контролировать. А плацента разве не должна уже быть такой зрелости? Она же не может до конца Б быть 0

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Про плаценту точно не знаю ,но мне кажется рано ей стареть.Фибриноген сильно меня напряг конечно , сама повысила дозу Клексана ,до 0.6 посмотрим что гематолог ещё предложит .

0
14.12.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Да, гемоглобин кстати тоже у меня падал, и я читала при Б это частое явление и даже написано, что это нормально, но я его едой подняла, не стала железо пить в таблетках.

0
14.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Глюкометр надо купить. Эндокринолог явно нужен.

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Хочу завтра купить не знаю какой фирмы .Понимаю что нужно контролировать теперь сахар постоянно .

0
14.12.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Сателлит-экспресс берите. Сам стартовый комплект дороже чем остальные, но зато полоски в разы дешевле, а их уходят мрак сколько. Ну и через приложение «планета здоровья» выгоднее всего!

Контроль и все будет хорошо!

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, как раз все лекарства беру через Планета Здоровья .

0
14.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А Вы после наложения швов как питались? Сладким увлекались?

Конечно, из-за малого движения и кровь густеет и сахар повышается

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Ела все как всегда , не больше не меньше честно говоря.

0
14.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А дексаметазон укололи Вам?

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Да три укола

0
14.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Их за один раз колят? Или в течении какого-то времени?

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Через каждые 8 часов ,три укола .

0
14.12.2019

На дексаметазон повышаются сахара, это же глюкокортикостероид! Пересдайте денька через 3.

0
14.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Белок в моче до 0,14 не критичен.

Сладкое исключить.

Фебриноген повышен, но нормы для беременных гораздо выше 4.

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Ну по результатам лаборатории больницы норма до 4 х ,врач сама сказала что завышен, и мол топайте к гематологу .

0
14.12.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Я всегда за пересдачу анализов прежде, чем шашкой начинать махать. Если подтверждается, то на консультацию к гематологу и эндокринологу. Глюкометр, дневник питания и тест полоски на кетоны можно завести не дожидаясь приема эндокринолога и начинать мониторить. Я думаю все нормализуется, хочется верить, что это из-за изменения привычного образа жизни и снижения физ.активности.

0
14.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Конечно всё пересдам, и хотелось бы очень чтоб это была ошибка . Настолько намаялась с шейкой что остального уже совсем не хочется .

0
14.12.2019
Светлана
Сынуля, 11 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Арина, у меня железо обе беременности до 100 не дотягивало. Пила Сорбифер Дурулес и Мальтофер. Терапевт рекомендовала Тотема ( говорила пить через трубочку, т.к. может покрасить зубы). По ее словам лучшего средства нет. Я, честно говоря, его не успела опробовать, родила)))

0
16.12.2019
Ирина
Вовочка, 10 лет 1 месяцВаренька, 6 лет 8 месяцев Волгоград

Мне когда кололи дексаметазон сахар очень сильно повышен был, через три дня пересдайте, все будет в норме. Не переживайте, он очень сильно сахар повышает.

0
15.12.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо ,а то я сильно запаниковала . Завтра пересдам анализ надеюсь всё будет хорошо.

0
15.12.2019
Какой НИПТ выбрать? Ошибается ли? Плохой результат первого скрининга по трисомии 18. Гемастазиограмма и общ анализ крови

Похожие записи