Войти

Дважды Эко-мама! 5 месяцев спустя)))

Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Прям ми-ми-ми😍😍😍 Тфу-тфу на вас🙏

Будьте здоровы и очень счастливы!!!!🙏🙏🙏

P.s. А доча все таки на тебя похожа😊 Наконец то я определилась😂

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Светуль,ты че мне все карты путаешь?!😂Мы только определились,что дочка больше похожа на папу,а сын на меня🙄🤔))У Алиски только глаза мои,все остальное папино. А у Андрюхи вроде наоборот😄

0
22.06.2020
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

А ибо нефиг смущать окружающих своим внешним сходством!😂😂😂

А то что папа, что мама два красавца молодца, одинаковы с лица😍 А люди мучаются ну в кого же малыши такие хорошенькие!😉

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ну расхвалила!😆Спасибо конечно)))😘Но да,ты не первая говоришь,что мы с мужем похожи).

0
22.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Где же выдают такие красивые глазки деткам?! Просто волшебные! Тьфу тьфу

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Эко-детки вообще волшебные сами по себе))) Они-наше чудо!✨

0
22.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это точно! Самые волшебные, лучшие и любимые! Я вот уже с нетерпением жду встречи🙈

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Класс😍Завидуюююю)) Это такой момент! Готова 1000 раз его пережить)

0
22.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все в ваших руках😉

0
23.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Какие сладкие малыши 🤗❤️ какое счастье, что медицина настолько вперёд шагнула, что даёт шанс стать мамой!! Помню как смотрела на свою бластоцисту на экране и такая гордость меня брала, что вот моя снежинка сама себе хетчинг сделала, так ей не терпелось со мной встретиться)))) а сейчас шевелится вовсю и иногда мне кажется, ещё и друзей зовет к себе на тусу))))))

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

А когда увидишь кто потом из этой клеточки получится-будешь гордиться ещё больше!)))

0
22.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Уже совсем скоро встретимся с нашей снежинкой 😍

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Класс!🥰🥰🥰

0
22.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Какие детки - конфетки)

Такое счастье 😍😍😍

Как Алиса нежно смотрит на Андрюшу, я покорена)

Представляю как тает мамино сердце, когда смотришь на них)

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Иногда эта милота до слез маму трогает). Но обычно это он с неё глаз не сводит,а когда она подходит,он аж не дышит. Алиска к нему легче относится,быстро теряет интерес,потому что он «не умеет разговаривать и с ней играть»😄Она конечно ожидала бОльшего,когда его ждала))) Но все равно любит его очень,даже не ревнует. Подойдёт иногда к нему,обнимет и говорит-«Мам,я его так люблю сильно. Давай его не будем отдавать никому,оставим себе»😆

0
22.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Охх как трогательно)

Пусть они эту любовь только приумножают)

0
22.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Малыш так меняется, такой сладулька 😍

Пусть растут здоровенькие и счастливые. 🥰

0
23.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Это даааа,смотрю фотки после родов,а там будто не мой ребёнок😂Совет на будущее-снимайте побольше видео,потом так интересно будет пересматривать))) Потому что они очень быстро растут и меняются,а такими они будут только один раз.

0
24.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Спасибо. Так и буду делать 😍

0
24.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Какие вы богатые и счастливые!))) и даже котик и собачка - все счастливые)))))))))

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Котик и собачка особенно счастливы,когда мы второго завели😆😆😆

0
22.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

наш вот кот пока купается единолично в нашей любви)

0
22.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Какие оба лапочки! 🌺

Ттт, растите здоровенькими!

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарим!☺️

0
22.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Какие красивые детки! И вы умничка, что так долго шли к цели и добились прекрасного результата! Счастья вашей семье 😍

0
23.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо за добрые слова!🌸😊

0
23.06.2020
планирую беременность Москва

Какое счастье! Такие детки-красотульки получились 🥳 Видно, что им вместе хорошо. Всего хорошего вашей семье💐 Спасибо за ваш пост, очень вселяет надежду, особенно тем, у кого уже просто опускаются руки.

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Нельзя опускать! Я когда только вступила в это сообщество,читала подобные посты и думала «ведь у них же получилось,почему у меня не получится». Раз пролёт,два пролёт...отчаяние,но я шла просто с верой,что все равно когда-нибудь получится! И получилось. Я ооочень долго не могла поверить,вот честно,пока шевелиться не начала. А за вторым шла с мыслью,раз получилось один раз,значит может получиться и второй. Тоже не быстро,тоже не сразу,но я смогла. Надо бороться! И все будет✊🏻

0
22.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Самара

Поздравляю!!! Детки просто волшебные, крепкого вам всем здоровья и большого счастья🎆. Тоже смотрю иногда на своего сына и удивляюсь, как из 2 маленьких клеточек такое чудо получилось)))

0
23.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Дашуль!😚Взаимно)🌸🌸🌸

0
23.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Света, спасибо, что делитесь своим счастьем и вселяете надежду ещё больше!! 🌹🌹🌹 Всего хорошего вашей замечательной семье!! 💞💝💜 Детки просто лапушки!! 🤗🤗🤗

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Оксаночка,спасибо большое за добрые слова!🌸🌸🌸

0
22.06.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Какие прелестные детки!! Крепкого здоровья и счастья им и всей вашей семье!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥰🥰

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарим!🌸😊

0
22.06.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Глаза обалденные у девчушки 😊 все ребята ваши будут. Детки конфетки 🤗

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Уже всех собирает возле себя звездулька😂

0
22.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Как же хорошо они отдыхаю вместе 🥰🥰, спасибо за фотки!

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

😉🌸

0
22.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Как здорово, поздравляю Вас от всей души😉🍼🧸🍭очень похожи брат с сестрой. Детки просто чудо🌻

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарим!☺️

0
22.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Какие красотулечки💋💋💋здоровья вам и вашим деткам.Вы такая молодец!!!!👍👍👍

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарим!☺️🎈🌸

0
22.06.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Ну просто необыкновенные детки и очень похожи друг на друга!

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарим!😊🎈

0
22.06.2020
Алма-Ата (Алматы)

Какие красивые, пусть всегда будут здоровы,!🤗они невероятно похожи друг на друга🤪

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Да,все говорят,что похожи). А мне кажется,совсем разные😄

0
22.06.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Какая прелесть ☺️☺️☺️

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

😉🌸

0
22.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Какая дружная у вас семья!))

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Однозначно!👍🏻))

0
22.06.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Ой какие красутулькииии 😍

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарим😊

0
22.06.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Такие хорошки!!!!!

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Леночка,спасибо🌸

0
22.06.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Глаза океан .😍

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

😊😊😊🌸

0
22.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Супер!!! Здоровья деткам! 😍😍😍😍

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо за добрые слова!🌸

0
22.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Какие вы все классные😍🙏

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарим!😊🌸

0
22.06.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Клёвые! Здоровья деткам и Вам!

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарим!🎈

0
22.06.2020
планирую беременность Минск

У вас прекрасные детки, счастья вам! 😊❤

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарим!🌸

0
22.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Еще надо малыша 😉

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Иногда посещает мысль «А что...может где два,там и три»😆Но все таки разум и финансовое положение отрезвляют))...ну и возраст конечно.

0
22.06.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Какой взрослый взгляд у малыша 😁👍👍👍

0
03.07.2020
Фотопуз 35недель 21 неделька 🤰🥰😍😊

Похожие записи