Войти

Я добилась этого, спустя месяц🤦‍♀️

Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Здравствуйте, не появилось у вас новой информации по ситуации с квотами в МИД Ходынка? Мне уже РЕ дергать не удобно 🙁

0
27.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Приветик, к сожалению нет. Мой ре писал как то в своем акаунт е что ждут когда августа, должны вроде бы доп быть

0
27.08.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо) у меня такая же инфа от ре и минздрава, будем ждать)

0
27.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Значит ждём, надеюсь осталось чуток нам ждать.

0
27.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳Получили финансирование.!!!!!

0
03.09.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!😁😁😁 ура!!!!мне обещали на этой неделе позвонить, но начну сама завтра дозваниваться 🙈 хоть бы все получилось и у меня!

0
03.09.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Дубль два 😄спасибо😘

0
03.09.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Так я написала жалобы , они отреагировали , позвонили, сказали на следующей недели созвонимся , должно быть финансирование . Но вот не забыли ли, я переживаю конечно.

0
03.09.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Мне тоже не кто не звонил, мой доктор сказал (обрадовала))

0
03.09.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

А сегодня прислали квоту, не знаете?

0
03.09.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Мне сказали сегодня, значит сегодня прислали.

0
03.09.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.09.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Я тоже обращалась в министерство и письмо тоже прислали, ну у меня чуть другой вопрос был

0
03.09.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Да, я помню, у вас Крио.. удачи вам ! Мы в свежий идём за братиком или сестренкой сыну)

0
03.09.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Мы тоже за братиком или сестренкой😍 и вам удачи 🐞🍀

0
03.09.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо 😘

0
03.09.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Ну вот и я сегодня забрала свою квоту на Ходынку😀 ура, ура!! Даже не верится )

0
10.09.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Ураааа, поздравляю. Мне на прошлой неделе мой ре написала что ждет меня в протокол))

Сейчас на препаратах 14 на прием смотреть Энди.

0
10.09.2020
Людмила
Планирую Москва

А вы в какой МиД ?

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

На Ходынском после

0
14.08.2020
Людмила
Планирую Москва

А вы к какому врачу? Я тоже там?

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

М М Ливиашвили

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

А вы к кому там?

0
14.08.2020
Людмила
Планирую Москва

Я проходила в прошлом году у неё протокол(половину). Но мне не повезло, пролёт и в крио ни кого....

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Жаль, конечно 😞вы в протоколе уже?

0
14.08.2020
Людмила
Планирую Москва

Я пока только квоту зарегистрировала, была у неё 31 июля, на узи она увидела фоликулярную кисту и аденомиойдный узелок, назначила пить визанну....Сказала придти 13, а 10 у меня дела пришли, перезаписалась на 18, посмотрим, что скажет. Капец...У меня такого в прошлом году не было.

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Я в этом году с квот ой на мучилась

0
14.08.2020
Людмила
Планирую Москва

Я уже так и поняла, вы же МО. Я вот переживаю за сентябрь, как бы опять нас не прикрыли на карантин, слухи уже ходят...🤦‍♀️

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Собянин вроде опроверг слухи, надеюсь это так и есть🙏

0
14.08.2020
Людмила
Планирую Москва

Опроверг. А в газете Метро вчера написали, что школы закрывают с 20 сентября...Вот и кого слушать?😔

0
14.08.2020
Людмила
Планирую Москва

Почему вы выбрали именно эту клинику?

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Потому что у меня дочка появилась М М Ливиашвили. Там в прошлом году была программа эко, но к сожалению выкидыш .

Остались криошки

0
14.08.2020
Людмила
Планирую Москва

Поздравляю Вас с рождением доченьки и желаю успеха в протоколе. А я к Абляевой Э.Ш.

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Спасибо, большое это было почти 5 лет

0
14.08.2020
Людмила
Планирую Москва

А у вас с первого раза дочка получилась?

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Первая з б, вторая дочка родилась.

0
14.08.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Подскажите как вы добились и как происходил процесс забираемы квоты из Лапино. У меня один в один как у вас ситуация, поставили в лист ожидания на Ходынку и самовольно отправили квоту в Лапино . Жду ответ из Минздрава .. врач кстати у меня тоже Левлиашвили 😍

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Писала жалобу на портал, Министерство.

Сами вчера позвонили, но я на сутках была не смогла ответить. Сегодня полдня звонила, дозвонилась ,в прошлый раз мне отказали в лист ожидания ставить по каким то не понятным причинам 🤦‍♀️а сегодня девушка прям удивилась . Короче какая то овца тогда меня довела, др слез и тресучки а сегодня девушки говорит что не знает кто это мог так ответить. 🤦‍♀️

0
14.08.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Капец... а мне сама главная при квотам на Эко сказала по телефону что я в листе ожидания, а сами в Лапино отправили квоту , так ещё и официальное письмо прислали что моя квота в клинике что я выбрала.. вообщем дурдом какой-то

0
14.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Безобразие, какое то .

Потому что им по фиг на нас.

Я им и сказала что сначала дают надежду людям а потом разбивают надежды.

0
15.08.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

А вы квоту из клиники сами забирали , или они сами все сделали (минздрав)?

0
15.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Минздрав все делал, на Лапино отказ сделал а в МИД лист ожидания

0
15.08.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Понятно, а я только из Лапино , сходила на акционный бесплатный приём. Они мне там вообще заявили что на Ходынку только Москве дают квоты, а в Лапино Мо. Бред

0
15.08.2020
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Песец, интересно чем мы отмечается от Москвы (

Какое то разделение.

0
15.08.2020
Новая квота Квота получена за 4 дня,🤩ура ура!!!

Похожие записи