Ура ура вкл в лист ожидания меня наконец в МИД 🥳🥳🥳🥳ждем доп финансирование, от Лапино отказалась.
Я добилась этого, спустя месяц🤦♀️
Здравствуйте, не появилось у вас новой информации по ситуации с квотами в МИД Ходынка? Мне уже РЕ дергать не удобно 🙁
Приветик, к сожалению нет. Мой ре писал как то в своем акаунт е что ждут когда августа, должны вроде бы доп быть
Спасибо) у меня такая же инфа от ре и минздрава, будем ждать)
Значит ждём, надеюсь осталось чуток нам ждать.
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳Получили финансирование.!!!!!
Поздравляю!!!!!😁😁😁 ура!!!!мне обещали на этой неделе позвонить, но начну сама завтра дозваниваться 🙈 хоть бы все получилось и у меня!
Дубль два 😄спасибо😘
Так я написала жалобы , они отреагировали , позвонили, сказали на следующей недели созвонимся , должно быть финансирование . Но вот не забыли ли, я переживаю конечно.
Мне тоже не кто не звонил, мой доктор сказал (обрадовала))
Мне сказали сегодня, значит сегодня прислали.
Я тоже обращалась в министерство и письмо тоже прислали, ну у меня чуть другой вопрос был
Да, я помню, у вас Крио.. удачи вам ! Мы в свежий идём за братиком или сестренкой сыну)
Мы тоже за братиком или сестренкой😍 и вам удачи 🐞🍀
Ну вот и я сегодня забрала свою квоту на Ходынку😀 ура, ура!! Даже не верится )
Ураааа, поздравляю. Мне на прошлой неделе мой ре написала что ждет меня в протокол))
Сейчас на препаратах 14 на прием смотреть Энди.
На Ходынском после
М М Ливиашвили
А вы к кому там?
Я проходила в прошлом году у неё протокол(половину). Но мне не повезло, пролёт и в крио ни кого....
Жаль, конечно 😞вы в протоколе уже?
Я пока только квоту зарегистрировала, была у неё 31 июля, на узи она увидела фоликулярную кисту и аденомиойдный узелок, назначила пить визанну....Сказала придти 13, а 10 у меня дела пришли, перезаписалась на 18, посмотрим, что скажет. Капец...У меня такого в прошлом году не было.
Я в этом году с квот ой на мучилась
Я уже так и поняла, вы же МО. Я вот переживаю за сентябрь, как бы опять нас не прикрыли на карантин, слухи уже ходят...🤦♀️
Собянин вроде опроверг слухи, надеюсь это так и есть🙏
Опроверг. А в газете Метро вчера написали, что школы закрывают с 20 сентября...Вот и кого слушать?😔
Потому что у меня дочка появилась М М Ливиашвили. Там в прошлом году была программа эко, но к сожалению выкидыш .
Остались криошки
Поздравляю Вас с рождением доченьки и желаю успеха в протоколе. А я к Абляевой Э.Ш.
Спасибо, большое это было почти 5 лет
Первая з б, вторая дочка родилась.
Подскажите как вы добились и как происходил процесс забираемы квоты из Лапино. У меня один в один как у вас ситуация, поставили в лист ожидания на Ходынку и самовольно отправили квоту в Лапино . Жду ответ из Минздрава .. врач кстати у меня тоже Левлиашвили 😍
Писала жалобу на портал, Министерство.
Сами вчера позвонили, но я на сутках была не смогла ответить. Сегодня полдня звонила, дозвонилась ,в прошлый раз мне отказали в лист ожидания ставить по каким то не понятным причинам 🤦♀️а сегодня девушка прям удивилась . Короче какая то овца тогда меня довела, др слез и тресучки а сегодня девушки говорит что не знает кто это мог так ответить. 🤦♀️
Капец... а мне сама главная при квотам на Эко сказала по телефону что я в листе ожидания, а сами в Лапино отправили квоту , так ещё и официальное письмо прислали что моя квота в клинике что я выбрала.. вообщем дурдом какой-то
Безобразие, какое то .
Потому что им по фиг на нас.
Я им и сказала что сначала дают надежду людям а потом разбивают надежды.
А вы квоту из клиники сами забирали , или они сами все сделали (минздрав)?
Минздрав все делал, на Лапино отказ сделал а в МИД лист ожидания
Понятно, а я только из Лапино , сходила на акционный бесплатный приём. Они мне там вообще заявили что на Ходынку только Москве дают квоты, а в Лапино Мо. Бред
Песец, интересно чем мы отмечается от Москвы (
Какое то разделение.