Войти

Гомоцистеин

Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Все по разному пишут, это верно, я лично верила своему врачу, она мне сказала не больше 6, так и держали.

0
19.09.2020
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Да, вот и еще подтверждение... А как вы держали не больше 6? Какими препаратами?

0
21.09.2020
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Комплекс Метилгард от Торн с Айхерба пила, по анализам если полз выше сразу 2 недели пропиваю и потом ещё с пол года держится эффект.

0
21.09.2020
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Ульяна, супер, спасибо

0
21.09.2020
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Удачи Вам!

По поводу, что ещё сдать, мне Ре назначала ещё фолиевую сдавать,цинк, селен, витамин Д и ферритин. В итоге, всё было ниже нормы и я всё поднимала. От себя ещё Л-карнитин пила и инозитол, но я поликистозница....

0
21.09.2020
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Интересно, спасибо! Я прочла, что недостаток разных витаминов группы В влияет, в частности фолиевая но и остальные тоже. Вот, интересуюсь, что у кого на практике )

0
21.09.2020

Перед беременностью мне рекомендовали нижнюю границу нормы. В беременность когда сдала был 5.5, сказали пойдёт, но мог быть и ниже.

0
18.09.2020
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо! значит, действительно, некоторые любят снижать

0
21.09.2020
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

А какими препаратами вы поддерживали низкий уровень?

0
21.09.2020

Витамины с метафолином с айхерб. Попробовала несколько за обе беременности. Все держали.

0
21.09.2020
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Ясно, спасибо! тоже принимаю метафолин с айхерб, продолжу тактику )

0
21.09.2020
Катя
Берлин

Вообще норма 12, но я верю Куваеву, который писал, что сейчас советуют до 8 для женщин. Но при всем при этом даже превышение до 16ти не является гипергомоцистенемией еще. Скорее просто требует наблюдения. У вас нормальный гомоцистеин.

0
18.09.2020
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо за ответ!

0
21.09.2020
Катя
Берлин

Olga, удачи и //

0
21.09.2020
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

Блин, мне вот вот в протокол и гомоцестеин вообще не назначили сдавать🤯 это как-то по показаниям или у вас в базовом списке анализов он был ?

0
24.10.2020
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Мечтаю о тебе, в базовом нет, мне назначили после неудачной попытки уже. И кроме гомоцистеина ещё мутации генов гемостаза, кариотип. А в первом протоколе только общепринятые обычные анализы

0
24.10.2020

Не знаю сколько был до переноса, сдавала в первом триместре был 7 с копейками, мой гематолог сказал до 8 допустимо, ничего не делала, скоро рожать уже

0
19.09.2020
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Как хорошо! Здоровья вам с малышом!

0
21.09.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Гематолог разрешил беременеть с 8.2

0
18.09.2020
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо! Вроде как подходит мой уровень...

0
21.09.2020
Резкая отмена достинекса - чем чревато? Магнит дома

Похожие записи