Девушки , кто делал магнит дома с эффектом для роста эндометрия ) поделитесь пожалуйста опытом . Сколько минут и дней делали .
планирую беременность
Новосибирск
Магнит дома
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Подольск
Здравствуйте. Немного не по теме. А что вы за магнит у вас?) мне сейчас это очень актуально.
0
19.09.2020
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
У меня апарат Эма , но я что то не видела чтобы тут про такой писали 😅
0
19.09.2020
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Подольск
Спасибо) Я так поняла вы его сами купили и делаете процедуры дома? Нужно посмотреть где купить и сколько стоит. Просто я сейчас как раз прохожу физио( платно в клинике) и каждый приём 500р. А так может выгоднее самой купить
0
19.09.2020
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Нет , специально не покупала , давно дома лежит , муж себе то плечо лечит после травмы . Вот подумала может и мне пригодиться ) я делала до этого курс в Кулакова , но сейчас нет возможности .
0
19.09.2020
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Оказывается у меня магнит Полюс ) а Эма это производитель , теперь бы ещё понять можно ли с ним делать😅 большинство смотрю на Алмаге делают
0
19.09.2020
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Подольск
Вот сейчас тоже смотрела магниты. И цены есть и за 3т и за 70т. А можно ли за 3т делать)))
0
19.09.2020
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Ну я за 70 тыщ даже не видела ) а Алмаг вроде недорого тоже стоит , и его я так понимаю тут девочки и делали .
0
19.09.2020
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Подольск
Спасибо ) посмотрю. Тоже хочу купить)))
0
19.09.2020
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
На самом деле он реально помогает в других вещах тоже , как я выше писала у мужа травма , плечо болит часто и вот после магнита всегда легче . Честно сказать раньше скептически относилась к этому ) теперь мнение поменяла
0
19.09.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Делала маг 30 пару курсов дома.
Начинала после месячных. 10 дней. 2 раза по 20 мин в день
Правда у меня не было проблем особо.
Но я считаю, что физио повышает рецептивность эндометрия.
0
19.09.2020
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Ромашка , спасибо ! А Вы делали с каким перерывом и это прямо на низ живота класть ?
0
19.09.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года)
Москва
Привет. Я делала по 40 минут перед сном . С 5 д.ц по 15 д.ц обычно делают в первой фазе цикла.
0
19.09.2020
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Спасибо Арин ! Помню , да , Вы писали, но нюансы забыла ) не хотела одно и тоже спрашивать еще раз 😂 а Вы ставили прямо низ живота или там конкретно место должно быть ? Сорри если тупой вопрос .
0
19.09.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года)
Москва
Я водила по всему низу живота влево вправо ,делала медленно не спеша .
0
19.09.2020
Ответить