Войти

Замершая беременность 9 недель , как пережить

Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Держитесь! У меня были замершие на разных сроках, в том числе и на том, когда были искусственные роды. В первый раз помогли антидеприссанты, потом выкарабкивалась на слезах и алкоголе.

Эмбрионы остались?

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Аленушка, да есть еще два эмбриончика , но они без пгт и не сделать так как качества не очень.
а этот был хороший , пригодный , девочка. 😢

0
02.02.2024
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ирина, нет гарантий никаких и при идеальных анализах. Переждите цикл и вперед.

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Аленушка, да понятно , но хочется верить же )

теперь не цикл , сказали через 5-6 месяцев только можно будет делать подсадку.

0
02.02.2024
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ирина, как аргументировали?

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Аленушка, надо пролечится два месяца и чтоб прошло пару циклов для того чтоб матка и и эндометрий восстановились.
хотя я тоже сказала что это очень долго, но будем смотреть.

0
02.02.2024
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ирина, лучше не откладывать, скорейшего восстановления!

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Аленушка, спасибо вам.

0
02.02.2024
Ляля
Уфа

Аленушка, матка увеличена в размерах, ей надо время сократиться, это ж не бхб. 10 недель большой срок достаточно уже, даже на 7 неделе у меня замирал и мне 2 месяца велели не приходить, матка восстанавливала.

0
02.02.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Очень Вам сочувствую. В январе 2023 также на 10-й неделе мне на узи сказали, что сердцебиения больше нет. Это была 4-я попытка эко, эмбрион с пгд.
Я честно говорю, сама не вывезла, просто крыша съезжала. Я попросила помощи в фонде свет в руках, со мной позанимался психолог. Через пол года мы продолжили бороться за малыша, пошли в следующую стимуляцию.
Желаю Вам сил пережить это, держитесь 🙏

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Екатерина, а делали гистологию плоду после замершей ?

0
02.02.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Ирина, сначала думала, а потом во-первых сил ни на что не было, во-вторых уже ничего было не исправить.
Надеялась на 3 эмбриона в крио, а они оказались непригодными с поломками.

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Екатерина, я вам искренне сочувствую , понимаю вас. У меня так тоже были с поломками.
За эти 9 попыток что только не пережила. Я сама удивляюсь от куда у меня столько сил и терпения. Но я иду и с каждым шагом по чуть чуть иду к цели. Правда не знаю на сколько меня еще хватит.

0
02.02.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Ирина, на самом деле, какие все-таки женщины сильные. Сколько всего приходится переживать, к сожалению. От души желаю удачи в следующей попытке!

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Екатерина, это точно что все женщины героини !!!!

спасибо вам 🙏

0
02.02.2024
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

О боже, сочувствую вам 😢 держитесь. У меня было две замершые, но на сроке 5-7 недель. Я спасалась всегда тем, что начинала строить планы на новую попытку, особенно становилось легче, когда уже были сделаны какие то шаги в это сторону. Подскажите, пожалуйста, а как часто вы делали узи? В 5 недель и потом только в 10? Вам не сказали на каком сроке замер эмбрион?🥺

0
03.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Татьяна С, у меня как хгч стало 3800 я через пару тройку дней пошла на узи и была 5 неделя и потом до 8 ходила раз в неделю на узи и встала на учет. Там сказали все гуляем и бережемся до скрининга.
и не было ни каких симптомов , я решила пойти на узи и послушать сердечко , а там все плохо.

0
03.02.2024
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Ирина, извините что лезу с расспросами, а когда были на узи в 8 недель, ктр и свд соответствовали сроку? Чсс сколько ударов в минуту был?

0
03.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Татьяна С, да нет что вы , спрашивайте , я поделюсь соим опытом может вам пригодится. Чему буду рада.
ктр 19,2 а чсс 156. И все соответствовало.

0
03.02.2024
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Ирина, надо же …. Все как надо… это уже не 6-7 недель…. Боже, почему так происходит😞 у меня тоже сейчас срок 9 недель, последнее узи делала в 8 недель и 5 дней. Ктр 19. Чсс почему то не поменяли и со со страха все забыла. В 7 недель Чсс был 162. У меня тоже эмбрион после пгт, от ДЯ. Врач говорит не надо делать узи теперь до скрининга, но я паникер, даже не знаю выдержу или нет. А еще я переживаю тоже из за того, что СВД в 7.6 недель был 30, а в 8.5 - 31… то есть не вырос практически… а врач говорит это нормально. Короче говоря, у меня одни вопросы и ни минуты покоя 🙈

0
03.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Татьяна С, вы знаете я б сходила на узи , для своего спокойствия , спокойная мама и спокойно развивается плод. Я вот не знаю что было бы если не сходила и какой был бы исход.

0
03.02.2024

Может кровь густая. Бывает что именно в беременность густеет. Эмбрион после пгд, значит поломок быть не должно🤔. Нужно искать причину. Крепитесь!

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Дарина, я клексан колола еще с подготовки к переносу. И кровь проверяла раз в неделю.
единственный наш вариант всего происходящего , я заболела в начале года и репродуктолог говорит скорее всего это инфекция. 😔

0
02.02.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Ирина, вот кстати, и у меня ковид был перед зб. Моя ре тоже считает, что инфекция виновата. По гематологии тоже все было проверено.

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Екатерина, ну вот в понедельник почистят и отправят на гистологию и надеюсь будут ответы на все мои вопросы.

0
02.02.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Ох, еще до понедельника ждать, тяжело. Мне пришлось одну ночь переспать перед операцией, так у меня нервный срыв случился. Истерика, давления зашкалило, кровь из носа еле остановили. Врачи дежурные сказали, знали бы мое состояние, с вечера бы прооперировали

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Екатерина, не хочу попадать к дежурным врачам. Я очень благодарна своему мужу, поддержка от него не вероятная , думаю протяну еще пару дней. Уже на успокоительных сидим.

0
02.02.2024
Jess
Данила, 15 лет 8 месяцев Дзержинск

Рыдать пока не надоест! А потом ещё депресировать и тухнуть!

А у вас вообще никаких предпосылок не было для замершей? Проблемы с гемостазом?

У меня в прошлую замершую плодное яйцо отставало по срокам от эмбриона. Замершая в 10 недель.

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Jess, я проверена с мужем вдоль и поперек, уже просто не знаем что делать , были у всех врачей и что только не сдавали.
и да самое интересное предпосылок не каких вообще не было , немного подтягивало внизу , но я подумала растет и сильно не беспокоит.
грудь болит и тошнит на мясо ужас, т.е. токсикоз присутствует.

0
02.02.2024
Jess
Данила, 15 лет 8 месяцев Дзержинск

Ирина, это вообще очень странно. Как так можно взять и передумать быть беременным? ( Это я про организм)

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Jess, было бы мне 30 лет может я б и попробовала передумать , но мне уже за 40 и хотелось бы как то быть беременной и родить здорового ребенка.

0
02.02.2024
Jess
Данила, 15 лет 8 месяцев Дзержинск

Ирина, про передумать я имела в виду именно организм, а не вас. Был ваш организм беременным 9 недель, а потом что? Резко передумал что ли? 🤔

Типа: мне не понравилось! Херак замершую выдал!

Я могу представить, как вы были рады, когда увидели заветные полосочки! Когда увидели, как хорошо и правильно растет ХГЧ, когда на УЗИ увидели вашу бусинку. Тут вроде можно выдохнуть! Всё хорошо!

И на тебе... Откуда не ждали... И хрен пойми , что спровоцировало....

Могу себе представить, как вам сейчас хреново!

П.С. мне тоже за 40. И тоже хочется успеть родить здорового ребенка.

0
03.02.2024

Провериться вдоль и поперек (гемостаз, наследственные тромбофилии, ХЭ), чтобы в следующий раз все получилось.

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Тетя Кошка, проверены уже полностью

0
02.02.2024
Татьяна
Малышаня, 3 года 3 месяцаПланирую Тюмень

Ирина, а эндометрий? Делали гистологию эндометрия?

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Татьяна, конечно делали. Все хорошо 🤷‍♀️

0
02.02.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

А у врача прям не было сомнений? Другие тоже подтвердили?

Господи, если так, то сил вам!!!

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Алина, я когда сегодня услышала эту фразу не поверила и поехала еще в клинику другую. Увы.....

0
02.02.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Ирина, держитесь! Очень хочется вас поддержать! Ужасно, что вам такое приходится переживать

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Алина, спасибо вам

0
02.02.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Мы не делали пгд. Но замер так же , пришла для себя проверить , включила камеру для мужа и услышала эти слова … до сих пор не открывала это видео . Не верила в это .
произошло в октябре

0
03.02.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Александра, причем я пошла встала на учет в 8 недель , сдала анализы , а через неделю узи и такое …

0
03.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Александра, о боже, как я вас понимаю ! Хожу как приведение , считаю часы до понедельника.

0
03.02.2024

Посев спермы на вирус герпеса сдавали? В этом может быть причина замирания на раннем сроке

0
02.02.2024
Ирина
Планирую Севастополь

Екатерина Екатерина, нет не сдавали , у моего мужа не было не разу в жизни герпеса , а я им страдаю.

0
02.02.2024

Ирина, герпес может жить в сперме годами бессимптомно. Сдайте, там копейки стоит. Ну мало ли

0
03.02.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Боже я вам сочувствую🙏🏼

тоже неразвивающаяся была, но срок 6 недель

вам нужно прожить это, пластик, поедете отдыхать, отвлекайтесь🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
02.02.2024
Ева
Артём , 9 лет 9 месяцевЕгор, 2 года Минск

Очень жаль, сил вам и здоровья!
сама пережила зб, не столько раз , всего один

но слез и отчаяния было море

пусть все у вас получится 🙏❤️

0
02.02.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Сочувствую 😔 тоже такое было на 9 недели … моя жизнь на тот момент остановилась … сколько боли было … но время лечит 🙏🏻 сейчас вас ничто не успокоит … проплакаться и идти дальше … как я всегда говорю бог знает как лучше 🙏🏻

0
03.02.2024
Маргарита
Ярослав , 13 лет 7 месяцевПланирую Северодвинск

Ирина , сил вам . Вы настоящий боец. Верю , что все получится. Я после 3 ЗБ , наверное , опускаю руки

0
02.02.2024
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Как это ужасно, 9 попыток и замер... держитесь, только время и будущая беременность помогут оправиться...

0
02.02.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Обнимаю и сочувствую. Верьте в своего будущего малыша, он обязательно придет.

0
02.02.2024
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в итоге вы узнали причину замершей, раз дело не в генетике?

0
03.01.2025
Алеся
Планирую Борисов

Я очень сочувствую...была замершая ЕБ после пяти лет бесплодия,попытки ЭКО.На шестой неделе.Сказали либо эмбрион получился с поломками ,либо простуда,которой я заболела.держитесь🙏

0
03.02.2024

Порыдать и идти в новый протокол🌷

0
02.02.2024
34 ДПП ПЯ 15 КТР 3мм ЖМ 4мм с/б не визуализируется Замершая и иммуноглобулины

Похожие записи