Девочки я в замешательстве, один врач пугает, другой успокаивает, капец какой-то
Твп одного плода 3,3мм т.е. есть утолщение
У меня эко, по документам сажали одну морулу, и якобы она поделилась.
Но у меня есть предположение что мне посадили 2их, т.к. полностью диди
Прикрепляю фото результатов, расскажите пожалуйста свои положительные истории
Добрый день. Я почему-то думаю, что где-то может ошиблись по узи. Не хотите переделать скрининг в другом месте? В любом случае, надеюсь, что придут хорошие результаты анализа.
Очень странно, что написано ди-ди. У меня тоже после подсадки одного, он поделился, но на монохориальную двойню. Я считала, что в таком случае ди-ди невозможно.
Пусть всё будет хорошо с детками.