Войти

Ковид и эко что делать?

Лучший ответ

    Рыбка
Зайка моя, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

У меня был ковид в цикле переноса. Сказала ре. Сдала все анализы - кровь, д-димер и тд. Перенос не отменяли. Но у меня ковид бессимптомно протекал. Только тест положительный и насморк.

Показатели съехали крови, но не критично.

Обсудите с вашим ре.

0
05.03.2024
Мария
Самара

Рыбка, получилось забеременеть?все нормально?

0
05.03.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Буду Мамой, да - результат переноса в кружочке)). Но у меня ре изначально сказала настраиваться, что корона не помешает ничему. Она сказала, что сколько беременностей и родов прошли в ковид и все ок. Если легко проходит, то конечно перенос.

Другой вопрос, если изначально плохое самочувствие, кашель, температура и тд

0
05.03.2024
Мария
Самара

Рыбка, спасибо поняла нет температуры нету состояние нормальное просто запахи пропали и сопли днем

0
05.03.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Буду Мамой, так может это не ковид. У меня при сильном насморка и лёгком гайморита тоже пропадают запахи. Пропейте синупрет. Если боитесь, что результаты на ковид вы грузят на госуслуги - купите экспресс тест на ковид и сделайте дома.

0
05.03.2024
Мария
Самара

Рыбка, а такой есть да????))) вы меня удивили спасибо 🙏

0
05.03.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Буду Мамой, да в наборе палочка для взятия мазка, тест и реагент. Все мега просто. Результат тут же увидите

0
05.03.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Буду Мамой, тем более у вас до даты переноса ещё почти 3 недели. У меня уже через неделю отрицательные тесты на ковид были... Вы к дате переноса в любом случае будете здоровы

0
05.03.2024
Мария
Самара

Рыбка, благодарю 😇

0
05.03.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 11 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
05.03.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 11 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
05.03.2024
Diana
МойЦветочек, 3 года 7 месяцев Москва

Ровно 2 года назад была в аналогичной ситуации. Анализы сдала для переноса, принимала уже сама прогинову. А к концу предпраздничного рабочего дня поняла, что не особо чувствую запахи... В праздники у дома мазок на корону, 8 марта на почте + результат. Открыла больничный по телефону) дней 10 дома просидела. Ре написала, перенос отменила, она подсказала, как быть с препаратами. Потом в апреле пересдала кровь, выслала Ре результаты и получила добро на перенос. 17 апреля перенесла, в декабре 22 сын родился) Так что не спешила бы. Организм должен быть в порядке, да и заражать персонал и других пациенток не стоит.

0
05.03.2024
Пчёлка
Платон, 12 лет 3 месяцаСтефания, 10 летАгата, 2 года 2 месяца Москва

Не факт что у вас корона, ибо от насморка оч часто нос перестаёт слышать запахи и исчезает обоняние

0
05.03.2024
Мария
Самара

Пчёлка, у меня такое в первые я просто один раз в жизни короной болела уже и понимаю что это. А когда просто простуда такого не бывало если честно.

0
05.03.2024
Галя
Планирую Москва

Буду Мамой, я вот если капать в нос начинаю, то запах пропадает на несколько дней

0
05.03.2024
Манго
Софья , 9 лет 6 месяцевЕва , 7 лет 9 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 5 месяцевДоченька Ангелочек , 1 год 3 месяца Архангельск

Зачем куда то идти и сдавать? Сейчас тест на ковид стоит 300 р в аптеке , купите и в домашних условиях сделайте, если 2 полоски то тут выбор за вами, а если 1 то и счастье❤️ надеюсь что 1!!)

0
05.03.2024
Мария
Самара

Манго, благодарю ♥️♥️

0
05.03.2024
Юляшик
Машенька, 12 лет 5 месяцев Москва

сделайте анализ. Но в любом случае, даже если не ковид... все равно вирус какой-то, лучше не рисковать.

0
06.03.2024
Kira
Москва

Сказать Ре нужно обязательно и непременно и сдать все анализы, которые она назначит. У вас такой большой запас эмбрионов, что вы готовы рисковать?

0
05.03.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня ковид дважды без насморка был и с осложнениями. я бы отменила конечно. если ковид

0
05.03.2024
17 дпп мои тесты Визанна, мазня, новая миома

Похожие записи