ну что, 2 протокола и 5 переносов без результата, из второго протокола никто не прошёл пгт и никого не осталось
планирую сменить клинику, ехать в Питер, но пока немного выдохнуть до октября, там в отпуск а дальше в бой
ну что, 2 протокола и 5 переносов без результата, из второго протокола никто не прошёл пгт и никого не осталось
планирую сменить клинику, ехать в Питер, но пока немного выдохнуть до октября, там в отпуск а дальше в бой