Войти

Качество эмбрионов

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Тут некоторое время назад была фотка бывшего эмбриона СВ. Улыбчивый пухлый пупс. И мы не знаем, какими эмбрионами были сами.

0
10.10.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Могут! В свежем протоколе подсаживали 2х ВС и они оба прижились, им сейчас 8 лет.

А вот замороженный ВС у меня беременности не дал. Но это может быть из-за миллиона факторов
0
10.10.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

Я сейчас беременна эмбрион 3 СС.

0
11.10.2024
Мама мальчика (2 года)

Даже СС может, а уж ВС/СВ и подавно))

0
11.10.2024
Как все интересно складывается Месячные после биохимической беременности после ЭКО

Похожие записи