Девочки , кто был в программах с дя в gms , сколько брали ооцитов и сколько получилось эмбриончиков ? Разморозка платная или входит в стоимость ? Может еще какие то нюансы . Благодарю за ответы 💐
Екатеринбург
Я тоже собираюсь в NGC делать эко с Дя.
Вы уже были в самой клинике ?
Как вам там вообще ?
Я с другого города, записана на онлайн консультацию.
Донора выбрала на сайте.
0
24.03.2025
Ответить
Москва
Софита , нет я не там еще !понравился там донор, но она только по вип программе в другом городе . Поэтому пока выбираю клиники и донора .
0
24.03.2025
Ответить
Москва
Софита , это только при приобретении программы я так понимаю , донора я увидела в общей базе , а потом ее перенесли в вип , объяснили успешными программами
0
24.03.2025
Ответить
Брали 8. В заморозку ушло 4. При сильном МФ. Один малышарик уже со мной) за разморозку платили отдельно
0
23.03.2025
Ответить
Москва
Мария, крио ? Мужской фактор какой ? У нас возраст и тератозооспермия
0
23.03.2025
Ответить
Мarianna, крио,у нас тоже терато и мало подвижных, также возраст мужа 40+. Мы делали пгт
0
23.03.2025
Ответить
Молодой донор, из 6як вышло 3 эмбриончика качества 3bb(все).
Но не понадобились, свои прошли пгд))) лежат теперь
0
23.03.2025
Ответить
Брали свежие ооциты 10 шт. В крио 6 эмбрионов. 4 отправили на пгд, 3 рекомендованы и 1 мозаик.
0
22.03.2025
Ответить