Войти

Gms клиника и дя статистика

Софита
Планирую Екатеринбург

Я тоже собираюсь в NGC делать эко с Дя.

Вы уже были в самой клинике ?
Как вам там вообще ?
Я с другого города, записана на онлайн консультацию.
Донора выбрала на сайте.
0
24.03.2025
Мarianna
Планирую Москва
Софита , нет я не там еще !понравился там донор, но она только по вип программе в другом городе . Поэтому пока выбираю клиники и донора .
0
24.03.2025
Софита
Планирую Екатеринбург
Мarianna, ааа, а как посмотреть у них ВИП базу ?
0
24.03.2025
Мarianna
Планирую Москва
Софита , это только при приобретении программы я так понимаю , донора я увидела в общей базе , а потом ее перенесли в вип , объяснили успешными программами
0
24.03.2025
Софита
Планирую Екатеринбург
Мarianna, что по итогу решили ?
Мне лишь сказали 50 тыс доплата девушке «донору»
За то что она будет стимулироваться повторный раз.
0
24.03.2025
Мarianna
Планирую Москва
Софита , пока не решила , еще есть время
0
24.03.2025
Мария
Сладкая Булочка, 1 год 3 месяцаПланирую Москва

Брали 8. В заморозку ушло 4. При сильном МФ. Один малышарик уже со мной) за разморозку платили отдельно

0
23.03.2025
Мarianna
Планирую Москва
Мария, крио ? Мужской фактор какой ? У нас возраст и тератозооспермия
0
23.03.2025
Мария
Сладкая Булочка, 1 год 3 месяцаПланирую Москва
Мarianna, крио,у нас тоже терато и мало подвижных, также возраст мужа 40+. Мы делали пгт
0
23.03.2025
Татьяна
Планирую Балашиха
Мария, вы у какого врача в этой клинике?тоже собираемся к ним на эко, не определилсь еще к какому врачу, волковой или бендусову, так же МФ
0
23.03.2025
Мария
Сладкая Булочка, 1 год 3 месяцаПланирую Москва
Татьяна, мы были у Львовой
0
23.03.2025
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Молодой донор, из 6як вышло 3 эмбриончика качества 3bb(все).

Но не понадобились, свои прошли пгд))) лежат теперь
0
23.03.2025
Светлана
Сын, 7 лет 9 месяцевСын, 6 месяцев 3 дня Липецк

Брали свежие ооциты 10 шт. В крио 6 эмбрионов. 4 отправили на пгд, 3 рекомендованы и 1 мозаик.

0
22.03.2025
Низкий амг Донорские ЯК.Репробанк-или берутся прямо в клинике?Расскажите пожалуйста.

Похожие записи