Закончился даже не начавшись
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Ну что ж, сегодня 2 д.ц. Мой ре так ничего мне и не назначила, только сказала завтра созвониться с ней. Думаю этот цикл мы пропустим.
П.с. (Думала, что в этом цикле вступлю в ЗГТ криопротокол, но возможно приехать к ре на 2-3 дц не было, толь на 7 дц получится, пришлось делать все онлайн, отправила все документы но назначение так и не получила, только созвониться в обед на 3 дц (завтра)). Короче даже если мне сделают назначения (что уже мало вероятно если смотреть по дц) то все ровно мне кажется меня снимут с протокола или он просто будет пролетный, все с самого начала идет на перекосяк.
Лучший ответ
Тати
У меня было згт, тоже не было возможности приехать на 2 дц, я вступила с 4дц. Успешно. Может вам завтра назначат и все получится 🙏
02.09.2025
Ответить