Войти

Закончился даже не начавшись

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Краснодар

У меня было згт, тоже не было возможности приехать на 2 дц, я вступила с 4дц. Успешно. Может вам завтра назначат и все получится 🙏

0
02.09.2025
планирую беременность Балаково
Тати, ой, я еще тот треножник, всегда готовлюсь к худшему
0
02.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Кострома

Я сейчас в Крио на згт. Начали принимать гормоны именно на 3дц.

0
03.09.2025
планирую беременность Екатеринбург

3 дц это не критично для протокола.

0
02.09.2025
планирую беременность Балаково
Елена Одинокая, очень надеюсь
0
02.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Калининград

На 3 дц и начала згт)

0
02.09.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

Мне на 3 день назначили на згт

0
02.09.2025
Подготовка к крио переносу Беременность и спаечная болезнь

Похожие записи