Мы вместе)))) Похоже мы с мужем тут самые "старые" скоро уж 6 лет брака. Девушки, а не подскажете 6 лет - это какая свадьба??
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Чугунная, если не путаю. Мы с мужем вместе с 2002 года, официально в браке с 2007.
0
30.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
А мы в 1997. На 10летие знакомства сыграли свадьбу)
0
30.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
А мы в 1997. На 10летие знакомства сыграли свадьбу)
0
30.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
А мы в 1997. На 10летие знакомства сыграли свадьбу)
0
30.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тверь
прикольно, а что вы так долго ждали? целых 10 лет!!!!!
0
30.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Не знаю даже! Наверное он боялся! Предложение Я ему сделала)) - устала ждать))
0
01.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Не знаю даже! Наверное он боялся! Предложение Я ему сделала)) - устала ждать))
0
01.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Не знаю даже! Наверное он боялся! Предложение Я ему сделала)) - устала ждать))
0
01.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Бендеры
у меня на свадебном диске написаны обозначения свадеб по годам но есть только 5 лет - деревянная и 7лет - медная, так что у вас чтото между)))
0
30.06.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Лебедянь
ну почему же вы старые. у нас тоже 6 лет будет 7 августа!
0
30.06.2010
Ответить