Войти
Клуб беременных

Клуб беременных - страница 3605

43 757 участников
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну..вот...

Девочки! простыла...уже неделю как...особо симптомов нет только слабость и сонливость ( хотя может это из-за Б) В Горлышке каждое утро кактус...и голос сиплый..но стоит попить горячий чай и все проходит. (пью его довольно часто).Вот щас пью с калинкой. Ичто больше всего раздражает так это мокрота.....я думала ну если уже пошла макрота..так все заканчивается...а она все еще лезит...один раз пшыкнулась еще в самом начале при первых симптомах Гексоралом и выпила Иммунала ...а потом подумала что это вредно малышику..все равно уже закачивается...а это уже неделю целую....думаю мож это вреднее???АААА? подскажите беременяшки....

0
9
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Мамочки, у которых в животиках девочки, заразите чихами

Дорогие девочки!

Безумно мечтаю о маленькой Принцесске.....маленький принц уже есть, ему почти 1,5 года....любимый и дорогой....

Безумно хочется подарить ему сестренку! Пожалуйста, чихните на меня те, у кого в пузиках девочки и заразите прекраснейшим состоянием Б. Планируем на начало июня!!!! Буду всем очень благодарна!!!!!

Мама девочки (13 лет) Ижевск
ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ?

Всем привет девочки подскажите пожалуйста чем сбить температуру при беременности? темп.37.5 простыла как некстати. Еще насморк и кашель что можно попить ?СПАСИБО.

0
9
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Книжки доктора Комаровского

Заранее прошу прощения если не туда попала.

Хочу узнать мнение тех кто знаком с литературой доктора Комаровского. Как изложен текст? Дельные ли советы? Помогла она в жизни? В общем стоит ли приобрести, а то в книжных магазинах изданий масса, а что выбрать и не знаю

0
3
Фестиваль беременных и младенцев в Сокольниках 17-20 мая.

Наткнулась вот на какую информацию в сети. Дома сидеть скучно. Может сходим на Фестиваль беременных в Сокольниках? http://www.wanexpo.ru/ Это сайт мероприятия.

В прошлый раз в экспоцентре образцов продукции кучу надавали. подарков всяких. Подешевле покупала кое что.Например Гуны там всего за 700 р купила.

Судя по анонсу лекции специалистов разных будут.

так что можно провести выходные интересно :)

0
3
Мама мальчика (14 лет)
почки

Привет всем еще раз!у меня у ребенка с 20-й недели узи показывает увеличенную лоханку правой почки.Мне говорят что лоханка может уменьшиться когда ребенок родиться и прописается,так что пока переживать рано.А я то все равно переживаю.Мож у кого так было?Посоветуйте что делать?и чем это может грозить в будущем?если не пройдет?Что прям правда как мне говорят операция?

0
7
Мама мальчика (13 лет) Москва
растяжки

еще вопрос)) кто что втирает для того что предотвратить растяжки в будущем???