Девочки! простыла...уже неделю как...особо симптомов нет только слабость и сонливость ( хотя может это из-за Б) В Горлышке каждое утро кактус...и голос сиплый..но стоит попить горячий чай и все проходит. (пью его довольно часто).Вот щас пью с калинкой. Ичто больше всего раздражает так это мокрота.....я думала ну если уже пошла макрота..так все заканчивается...а она все еще лезит...один раз пшыкнулась еще в самом начале при первых симптомах Гексоралом и выпила Иммунала ...а потом подумала что это вредно малышику..все равно уже закачивается...а это уже неделю целую....думаю мож это вреднее???АААА? подскажите беременяшки....
вот хочу поехать к родителям мужа в конце июня, что делать???
Дорогие девочки!
Безумно мечтаю о маленькой Принцесске...
..маленький принц уже есть, ему почти 1,5 года....любимый и дорогой....
Безумно хочется подарить ему сестренку! Пожалуйста, чихните на меня те, у кого в пузиках девочки и заразите прекраснейшим состоянием Б. Планируем на начало июня!!!! Буду всем очень благодарна!!!!! 

ООООчень рада присоединиться к вам!!!!!!!!
Всем привет девочки подскажите пожалуйста чем сбить температуру при беременности? темп.37.5 простыла как некстати. Еще насморк и кашель что можно попить ?СПАСИБО.
Заранее прошу прощения если не туда попала.
Хочу узнать мнение тех кто знаком с литературой доктора Комаровского. Как изложен текст? Дельные ли советы? Помогла она в жизни? В общем стоит ли приобрести, а то в книжных магазинах изданий масса, а что выбрать и не знаю
Так жтко охото плельмени с уксусом а можно ли его??
Наткнулась вот на какую информацию в сети. Дома сидеть скучно. Может сходим на Фестиваль беременных в Сокольниках? Это сайт мероприятия.
В прошлый раз в экспоцентре образцов продукции кучу надавали. подарков всяких. Подешевле покупала кое что.Например Гуны там всего за 700 р купила.
Судя по анонсу лекции специалистов разных будут.
так что можно провести выходные интересно :)
Привет всем еще раз!у меня у ребенка с 20-й недели узи показывает увеличенную лоханку правой почки.Мне говорят что лоханка может уменьшиться когда ребенок родиться и прописается,так что пока переживать рано.А я то все равно переживаю.Мож у кого так было?Посоветуйте что делать?и чем это может грозить в будущем?если не пройдет?Что прям правда как мне говорят операция?
еще вопрос)) кто что втирает для того что предотвратить растяжки в будущем???