привет всем) у меня 6ая акушерская неделя заканчивается а поясницу ппц как тянет..сон плохой..постоянно ворочуюсь. у кого так было? сильно плохо это?
девчонки привет,нам 18 недель)))подскажите плиз,нужно ли носить бандаж????просто я из Сочи и у нас уже жара и бандаж носить ,как - то не хочется))))
Девочки, сегодня была на втором скрининге. И нам сказали что будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! я так счастлива!!!Я так ее хотела, мечтала, и вот все мои мечты воплотились!!! Здоровенька, все отлично,ттт, никаких отклонений нет))) только сфотографировать ее нормально не получилось, все время тянула ручки к носику или глазкам))) но она такая классная)) я уже жду-недождусь, когда увижу свою принцессу
Переехала в братск к мужу, а тут знакомых никого даже погулять вечером не с кем, если кто желает погулять пишите)
Девочки, подскажите, пожалуйста...
У меня первая, плановая беременность.
Наблюдаюсь у знакомого гинеколога, не по месту прописки. Она знает о моей беременности, но никаких анализов пока не назначала.
У меня сейчас 9 акушерская неделя (фактическая - седьмая).
Мы договорились, что я приду 30 мая и сдам первые анализы. Но это будет уже 11 неделя! Уж не говоря о том, что на учёт я пока не вставала и мой гинеколог уверяет меня, что пока и не надо, "там всё равно ещё ничего не видно" :))))
Но сидеть так долго что-то боязно, кажется, что я беременная хожу уже так давно))
Ну и переживаю, конечно, всё ли в порядке.
Что посоветуете?
Девчонки, все мы знаем, как полезно гулять в "интересном" положении. И как лениво это делать в одиночестве :))
Мужа вечером, как обычно, от компьютера не оттащишь, а знакомых, жаждущих практически ежедневно со мной гулять, у меня нет :(
На Автозаводской я работаю (тут парк около монастыря), на Менделеевской живу (тут вообще раздолье - миусский, вадковский, екатерининский).
Есть кто-то из этих районов? Давайте гулять вместе!
ходила 15 мая на узи, сердцебиения нет................. беременность замершая положили в больницу....
привет девченки!!!!!!!!!! долго долго при долго ждали но все таки забеременела!!!!!!!!!!!! как раз тогда когда не ожидала!!!!!!!!!!! =)))))))))) так счастлива!!!!!!!!! аш 3 теста ПОКАЗАЛИ //
врач сказала придти через три недели, если буду хорошо себя чувствовать!!!!!!!! ток единственное не знаю эт хорошо или нет меня не рвет не тошнит, наоборот постоянно хочу ЕСТЬ, и чего-нить такого особенного не хочется (как обычто некоторым то селедку с сахаром или исче че нить) скажите это нормально?? и исче бывает но оч оч оч оч редко в животике как покалывает или сжимает иногда но эт бывает ну ОЧЕНЬ редко... это все нормально или нет?? исче врач выписала "ДЮФАСТОН", "ФОЛИБЕР", и "ВИТАМИН Е" эти таблетки никик не виляют на малыша??
Приветик! меня интересует такой вопрос кто когда ушел с роботы? я хочу уйти в 20 недель, так как питаться нормально когда роботаеш просто не возможно потому-что хочеться кушать каждих 2 часа, а бутерброды это не вариант, вот сижу и волнуюси не рано ли я уходить собралась прям неудобно както перед начальством!
У меня 6-я неделя от зачатия( все хорошо вроде бы...но вчера мне приснилась замерзжая рыбка - полный ящик морозилки. Сегодня приснилась сушеная - такая корявая, некрасивая(((( В прошлую беременность у меня была замершая...неужели опять! к врачу только в понедельник(