Войти
Клуб беременных

Клуб беременных - страница 3606

43 757 участников
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Мама мальчика (13 лет) Москва
волнуюсь...(

привет всем) у меня 6ая акушерская неделя заканчивается а поясницу ппц как тянет..сон плохой..постоянно ворочуюсь. у кого так было? сильно плохо это?

Мама мальчика (13 лет) Тбилиси
бандаж

девчонки привет,нам 18 недель)))подскажите плиз,нужно ли носить бандаж????просто я из Сочи и у нас уже жара и бандаж носить ,как - то не хочется))))

0
7
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск
Ура!!!!!!!!

Девочки, сегодня была на втором скрининге. И нам сказали что будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! я так счастлива!!!Я так ее хотела, мечтала, и вот все мои мечты воплотились!!! Здоровенька, все отлично,ттт, никаких отклонений нет))) только сфотографировать ее нормально не получилось, все время тянула ручки к носику или глазкам))) но она такая классная)) я уже жду-недождусь, когда увижу свою принцессу

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Постановка на учёт

Девочки, подскажите, пожалуйста...

У меня первая, плановая беременность.

Наблюдаюсь у знакомого гинеколога, не по месту прописки. Она знает о моей беременности, но никаких анализов пока не назначала.

У меня сейчас 9 акушерская неделя (фактическая - седьмая).

Мы договорились, что я приду 30 мая и сдам первые анализы. Но это будет уже 11 неделя! Уж не говоря о том, что на учёт я пока не вставала и мой гинеколог уверяет меня, что пока и не надо, "там всё равно ещё ничего не видно" :))))

Но сидеть так долго что-то боязно, кажется, что я беременная хожу уже так давно))

Ну и переживаю, конечно, всё ли в порядке.

Что посоветуете?

Мама девочки (13 лет) Москва
Пузатики около метро Автозаводская или Новослободская/Менделеевская!

Девчонки, все мы знаем, как полезно гулять в "интересном" положении. И как лениво это делать в одиночестве :))

Мужа вечером, как обычно, от компьютера не оттащишь, а знакомых, жаждущих практически ежедневно со мной гулять, у меня нет :(

На Автозаводской я работаю (тут парк около монастыря), на Менделеевской живу (тут вообще раздолье - миусский, вадковский, екатерининский).

Есть кто-то из этих районов? Давайте гулять вместе!

0
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Белореченск
НАКОНЕЦ-ТО!!!! ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ, БЕСПОКОЮТ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ, ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТАА!

привет девченки!!!!!!!!!! долго долго при долго ждали но все таки забеременела!!!!!!!!!!!! как раз тогда когда не ожидала!!!!!!!!!!! =)))))))))) так счастлива!!!!!!!!! аш 3 теста ПОКАЗАЛИ //

врач сказала придти через три недели, если буду хорошо себя чувствовать!!!!!!!! ток единственное не знаю эт хорошо или нет меня не рвет не тошнит, наоборот постоянно хочу ЕСТЬ, и чего-нить такого особенного не хочется (как обычто некоторым то селедку с сахаром или исче че нить) скажите это нормально?? и исче бывает но оч оч оч оч редко в животике как покалывает или сжимает иногда но эт бывает ну ОЧЕНЬ редко... это все нормально или нет?? исче врач выписала "ДЮФАСТОН", "ФОЛИБЕР", и "ВИТАМИН Е" эти таблетки никик не виляют на малыша??

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
робота!!

Приветик! меня интересует такой вопрос кто когда ушел с роботы? я хочу уйти в 20 недель, так как питаться нормально когда роботаеш просто не возможно потому-что хочеться кушать каждих 2 часа, а бутерброды это не вариант, вот сижу и волнуюси не рано ли я уходить собралась прям неудобно както перед начальством!

Мама девочки (20 лет) Омск
Неужели опять(((

У меня 6-я неделя от зачатия( все хорошо вроде бы...но вчера мне приснилась замерзжая рыбка - полный ящик морозилки. Сегодня приснилась сушеная - такая корявая, некрасивая(((( В прошлую беременность у меня была замершая...неужели опять! к врачу только в понедельник(