Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Эффективные разгрузочные дни, кто хочет со мной?))

Мама мальчика (13 лет) Тверь

ну не проще без сладкого, жирного и с овощами гречку и тп есть. а не арбуз которого уж точно нельзя сейчас, да и поговаривают вообще не стоит его б есть. тч какая то жоская для б диета.

0
21.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

это не диета, а всего 2 разгрузочных дня!А разгрузочные дни легкими не бывают!

0
22.07.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

и я хочу! тоже попробую так делать!

0
21.07.2012
классика=))))) Не верится даже!

Похожие записи