Вчера была на приеме, моя Г, сказала что многовато прибавила и посадила на выходные -разгружаться!Сказала очень эффективные-хорошо помогает!Как сбросить вес, так и вывести всю ненужную жидкость из организма!Итак:за сегодня 1 литр 1 % кефира.(в течении всего дня, разделить на 5-6 приемов)В обед можно 150 гр. обезжиреного творога.весь день в неограниченых количествах арбуз!Завтра:в неограниченных количествах зеленый чай,(без сахара)200 гр. творога, 100 гр. отварной куриной грудки!И любой фрукт на выбор в неограниченном количестве(я выбрала персики, они хорошо насыщают)И сасое главное все это можно кушать только до 19.00.После, ничего нельзя, только воду или зеленый чай!Это не вредно для организма и малыша, эти дни разработы совместно с диетологом!И помогают сбросить пару лишних кг, и вывесли шлаки из токсины из организма!(это все написано у меня в карте)Так что, буду стараться выдержать)
жду мальчика, 27 неделя
Москва
Эффективные разгрузочные дни, кто хочет со мной?))
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
ну не проще без сладкого, жирного и с овощами гречку и тп есть. а не арбуз которого уж точно нельзя сейчас, да и поговаривают вообще не стоит его б есть. тч какая то жоская для б диета.
0
21.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
это не диета, а всего 2 разгрузочных дня!А разгрузочные дни легкими не бывают!
0
22.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: