Войти
Клуб беременных

Клуб беременных - страница 3604

43 757 участников
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Я боюсь:(((

Девочки я боюсь что я ни чего не успею

Боюсь что я не пойму когда у меня начнутся схватки или отойдут воды

И вообще я уже начала сходить с умааааааа

0
8
Мама девочки (13 лет) Калуга
Расскажите как это!!!

Девченки поделитесь пожалуйста всем всем всем что вы знаете про беременность...Правила постоновки на учет,узи и вообще всем,как протекает...Просто у меня первая беременность и я совсем ничего не знаю,паникую по каждым мелочам!!!

Мама мальчика (13 лет) Тверь
Нужна помощь!!!!!!

Не пойму прямо сейчас сильно тянет пупок, где матка и иногда яичники. 11-12 недель тока на узи была все ок. до этого жалоб небыло. пару раз ночью резко дернусь и сильно потянет, за все время. а сегодня ночью медлено перевернулось оч сильно потянуло. у кого это было? на угрозу похоже? нет сильной боли. но ходить с трудом могу. сейчас лягу( готовила).

0
3
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Волжский
что купить на выписку

Девочки подскажите мне срок ставят 29 июня, незнаю что купить на выписку. подскажите пожалуйста.

0
3
Мама девочки (13 лет) Калуга
ПоДсКаЖиТе

Девочки кто уже прошел через это прекрасное состояние подскажите мне пожалуйста....У меня первая беременность,срок поставили 5 акушерских недель,вчера тянул живот в низ...да и сегодня тянет,и переодически потягивает...Поехала вчера на скорую к врачу,сделали УЗИ доктор сказал все нормально,но живот то тянет...Работа у меня 8 часов на ногах,ни на минутку не присядешь,после работы еще сильнее тянуть начинает...Это нормально или что то не так....Подскажите пожалуйста

0
7
Мама девочки (14 лет) Якутск
Поделитесь

Все ближе ЭТОТ знаменательный день. Безумно страшно!!!! Как вы сравлялись с этими эмоциями???

Dina
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Клиника Скандинавия!
Девочки, кто-нибудь делал кесарево в скандинавии? Есть какие- нибудь отзывы о врачах? Я стою на учете в скандинавии думаю третьего кесарево родить, что-то страшно мне третьего рожать самой)) и мне мой врач говорит если кесарево , то лучше всего в скандинавии...
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца
Сообщать о Б или нет?

Добрый день!

У меня сложилась следующая ситуация: я на 12 неделе и мне предложили очень хорошую работу до 31 октября. В октябре буду на 8 месяце, живот, скорее всего, уже не спрячешь:) Работодателю я не сказала, что беременная, но контракт еще не заключала. Стоит ли говорить ему о свеом положении или лучше промолчать, а потом будь что будет, тем более это же не преступление! Да, и не думаю, что в контракте будет написано что-нибудь про беременность...

Как вы думаете, как быть?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
В ожидании родов

спасибо, девочки, надеюсь вы меня не потеряли! на майские у меня начали подтекать воды и все-таки положили в роддом на сохранение. сейчас на выходные отпстили из роддома, но завтра должна вернуться, потому как угроза еще есть, а врачи намерены сохранять беременность до нормальных сроков, говорят что на этом сроке преждевременные роды опасны, регулярно делают узи и делали скрининг, с ребеночком все нормально и для меня это самое главное! Помолитесь за меня и нашего сына! Следующий раз уже напишу, наверное, после родов! Всем удачи, благополучной беременности, легких родов и здоровых малышей!

0
4
Наш первенец :)
Сегодня были на узи нам 20 неделек у нас мальчик) махал нам ручками, кувыркался, попу показывал) чудо!)))