Девочки я боюсь что я ни чего не успею
Боюсь что я не пойму когда у меня начнутся схватки или отойдут воды
И вообще я уже начала сходить с умааааааа
Девочки я боюсь что я ни чего не успею
Боюсь что я не пойму когда у меня начнутся схватки или отойдут воды
И вообще я уже начала сходить с умааааааа
Девченки поделитесь пожалуйста всем всем всем что вы знаете про беременность...Правила постоновки на учет,узи и вообще всем,как протекает...Просто у меня первая беременность и я совсем ничего не знаю,паникую по каждым мелочам!!!
Не пойму прямо сейчас сильно тянет пупок, где матка и иногда яичники. 11-12 недель тока на узи была все ок. до этого жалоб небыло. пару раз ночью резко дернусь и сильно потянет, за все время. а сегодня ночью медлено перевернулось оч сильно потянуло. у кого это было? на угрозу похоже? нет сильной боли. но ходить с трудом могу. сейчас лягу( готовила).
Девочки подскажите мне срок ставят 29 июня, незнаю что купить на выписку. подскажите пожалуйста.
Девочки кто уже прошел через это прекрасное состояние подскажите мне пожалуйста....У меня первая беременность,срок поставили 5 акушерских недель,вчера тянул живот в низ...да и сегодня тянет,и переодически потягивает...Поехала вчера на скорую к врачу,сделали УЗИ доктор сказал все нормально,но живот то тянет...Работа у меня 8 часов на ногах,ни на минутку не присядешь,после работы еще сильнее тянуть начинает...Это нормально или что то не так....Подскажите пожалуйста
Все ближе ЭТОТ знаменательный день. Безумно страшно!!!!
Как вы сравлялись с этими эмоциями???
Добрый день!
У меня сложилась следующая ситуация: я на 12 неделе и мне предложили очень хорошую работу до 31 октября. В октябре буду на 8 месяце, живот, скорее всего, уже не спрячешь:) Работодателю я не сказала, что беременная, но контракт еще не заключала. Стоит ли говорить ему о свеом положении или лучше промолчать, а потом будь что будет, тем более это же не преступление! Да, и не думаю, что в контракте будет написано что-нибудь про беременность...
Как вы думаете, как быть?
спасибо, девочки, надеюсь вы меня не потеряли! на майские у меня начали подтекать воды и все-таки положили в роддом на сохранение. сейчас на выходные отпстили из роддома, но завтра должна вернуться, потому как угроза еще есть, а врачи намерены сохранять беременность до нормальных сроков, говорят что на этом сроке преждевременные роды опасны, регулярно делают узи и делали скрининг, с ребеночком все нормально и для меня это самое главное! Помолитесь за меня и нашего сына! Следующий раз уже напишу, наверное, после родов! Всем удачи, благополучной беременности, легких родов и здоровых малышей!