Привет,может кто то тоже озадачен этим вопросом как и я.Как не набрать много во время беременности?Во время первой не особо мучилась🤰 а вот со второй б,прям бешеный страх🙉 ,что не прийду в форму🏋️♂️🧘♀️
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя
Киев
Питание
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Рига
Та же проблема((( вес уходит очень проблематично. Сейчас еще токс странный, голодная-тошнит, поем - тошнит. А вес ползет уже, хотя ем не особенно много(((
0
20.12.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Киев
У меня тоже самое,постоянная тошнота.Уже и не пойму сбросила вес или набрала... У вас какой срок?
0
22.12.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Берёте свой добеременный вес, считаете норму калорий на поддержание веса и придерживаетесь этой нормы
0
14.12.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: