Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Киев

Питание

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Рига

Та же проблема((( вес уходит очень проблематично. Сейчас еще токс странный, голодная-тошнит, поем - тошнит. А вес ползет уже, хотя ем не особенно много(((

0
20.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Киев

У меня тоже самое,постоянная тошнота.Уже и не пойму сбросила вес или набрала... У вас какой срок?

0
22.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Рига

9.3

0
22.12.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Берёте свой добеременный вес, считаете норму калорий на поддержание веса и придерживаетесь этой нормы

0
14.12.2019
Оценка уровня знаний о питании во время беременности Не дожарила бутерброды с яйцом 😤

Похожие записи