Войти

30-31 неделя, обвитие вокруг шеи.

Дай семок
Москва

Моя как обвилась где-то на 28-30 неделе, так и не распуталась в итоге. Родилась с тугим однократным. ПКС

Ничего ужасного не произошло.

0
15.09.2020

И все время было однократное тугое? Предлежание головное было? Как шевелилась? На каком сроке было ПКС?

0
15.09.2020
Дай семок
Москва

Было нетугое по узи. Родилась с тугим. До 35-36 недели было тазовое, потом перевернулась. Но обвитие как было, так и осталось.

ПКС на 39 неделе.

Добавлю: шевелилась хорошо. КТГ всегда были хорошие, если их делали НЕ утром))) Утром часов до 11 она спала всегда)))

0
15.09.2020

Спасибо) значит время ещё перевернуться есть)

0
15.09.2020
Ксю
Вовка, 20 лет 8 месяцевВлад, 19 лет 2 месяцаЯна, 17 лет 3 месяцаМарго, 14 летАлёнушка, 12 летВитёк, 9 лет 5 месяцевВикуся, 8 лет 1 месяцЛёньчик, 5 лет 9 месяцев Белгород

В первую очередь успокоится) понимаю что это будет сложно ((( на прошлой неделе родила мальчишку и в процессе родов услышала "однократное, тугое" 😮😱 хорошо хоть до родов не знала что есть обвитие иначе сума сошла бы. Всё будет хорошо, главное что врачи в родзале будут в курсе обвития и сделают всё как надо

0
15.09.2020

Как говорят: предупреждён - значит вооружен. Это правлюда.

Я родилась с двойным обвитием. И вроде понимаю что это бывает, но тут все наслоилось: многоводие, обвитие, тазовое☹️😢

0
16.09.2020

А какой именно у вас страх?

0
15.09.2020

Что задушит себя 🙈☹️ Что будет крутиться и ещё больше запутается

0
15.09.2020

Кукуська, что бы задушить себя надо дышать через горло. Пока дыхания нет пуповина не душит. На схватках может влиять и то не всегда. Обычно обвитие снимают по мере выхода ребенка. До 9 петель бывает, так что все норм)

0
15.09.2020

Спасибо огромное! Успокоили)

Всегда забываю про главное правило беременности - не читать про патологию беременностей 😂

0
15.09.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

У меня 32 недели, обвитие тоже однократное не тугое. Сегодня плохо шевелится, мыслей полно уже в голове(( надеюсь из-за погоды, самой плохо сегодня

0
16.09.2020
Привет, декрет! И третий скрининг. Мы живы🙏🙏🙏

Похожие записи