Девочки, расскажите касательно обвития. Понимаю, что я никак не могу на это повлиять, но так хочу что бы раскрутилась.
Начиталась страшилок, и постоянно прислушиваюсь к животику.
Уже и не знаю, стоит ли делать «упражнения», что бы перевернулась в головное. Ведь сможет ещё больше закрутиться.
Гинеколог говорит успокоится, и что з 3 кратным обвитием рожают, а я тут с одним ною. Но если бы это обвитие было в 37-38 недель, я бы не паниковала, а обратилась бы в роддом под наблюдение.
Уйма мыслей (((