Девочки, еще когда даже тест не выдал 2 полоски, я всё время хотела куриные наггетсы. Сейчас каждый день думаю о курином бульоне, курочке, индейке..это сигнализирует о нехватке белка или чего?)
Лучший ответ
Мама двоих (2 года, 1 год)
Прага
Екатерина, спасибо большое 🙏🏼
как раз сдала в пятницу кровь на белок, кальций и ферритин.
0
16.01.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Скорее всего это просто гастрономические предпочтения.-)
0
16.01.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Ставрополь
А можно сдать анализ на общий белок. У меня был понижен в Б, но мяса не хотелось
0
16.01.2023
Ответить
планирую беременность
Уфа
Точно не скажу. Но у меня ферритин пониженный был по анализам и курицу хотелось постоянно. Однако я не беременная.
0
16.01.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год)
Прага
Regina, у меня та же беда с запасами железа. Понятно. Спасибо за ответ ☺️
0
16.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Если у вас по анализам белок ниже 70 - то рекомендую вам костные бульоны (почитайте в нете из говяжьих мозговых костей) - реально поднимает белок. И после родов на период восстановления суперская вещь