Войти

Не хватает белка? 🍗🍗

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Если у вас по анализам белок ниже 70 - то рекомендую вам костные бульоны (почитайте в нете из говяжьих мозговых костей) - реально поднимает белок. И после родов на период восстановления суперская вещь

0
16.01.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

Екатерина, спасибо большое 🙏🏼

как раз сдала в пятницу кровь на белок, кальций и ферритин.

0
16.01.2023
Санкт-Петербург

Скорее всего это просто гастрономические предпочтения.-)

0
16.01.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

А можно сдать анализ на общий белок. У меня был понижен в Б, но мяса не хотелось

0
16.01.2023
планирую беременность Уфа

Точно не скажу. Но у меня ферритин пониженный был по анализам и курицу хотелось постоянно. Однако я не беременная.

0
16.01.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

Regina, у меня та же беда с запасами железа. Понятно. Спасибо за ответ ☺️

0
16.01.2023
Сильный голод ГСД. Не понимаю почему нормализовался сахар

Похожие записи