Войти

Размер носовой кости

нижняя граница нормы это тоже норма.

если остальное все в норме я б не парилась.

а почему нипт не сдавали?

0
27.08.2023
Ирина
Краснодар

Никто не бородавочник, спасибо. Нипт сдавала, все там хорошо

0
27.08.2023

Ирина, тем более.

0
27.08.2023

Все у вас нормально, при любых сомнениях просто переделывайте узи в другом месте. Узисты они же через одного косоглазые.

0
27.08.2023
Ирина
Краснодар

Светлана Сопчинская, спасибо

0
27.08.2023
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

Вы сами с мужем-то крупные?))) Не переживайте так и не накручивайте себя! Меня всегда пугали большими головами, пока мужа не видели :)

0
27.08.2023
Ирина
Краснодар

Наташа, спасибо

0
27.08.2023
Настя
Арсений, 2 года 8 месяцев Москва

У нас тоже 5,6. Никто ничего даже не сказал, норма и все.

0
27.08.2023
Ирина
Краснодар

Настя , спасибо

0
27.08.2023
May
Ксения, 5 лет 5 месяцев Минск

У дочки тоже была 5,5. Нормальный ребенок родился)

0
27.08.2023
Ирина
Краснодар

May, спасибо

0
27.08.2023
Маленький живот на 22 неделе Рубец и повторное кс

Похожие записи