Всем привет. Беременна двойней, 21 неделя. Была на 2 скрининге и доктор узи сказал, что его беспокоят размер новэсовых костей малышей. Размеры 5,5 и 5,6. Говорит, что это минимальные границы и направил на МГК. Теперь я вся извелась и переживаю, чтобы не поставили синдром Д.
нижняя граница нормы это тоже норма.
если остальное все в норме я б не парилась.
а почему нипт не сдавали?
0
27.08.2023
Ответить
Все у вас нормально, при любых сомнениях просто переделывайте узи в другом месте. Узисты они же через одного косоглазые.
0
27.08.2023
Ответить
Вы сами с мужем-то крупные?))) Не переживайте так и не накручивайте себя! Меня всегда пугали большими головами, пока мужа не видели :)
0
27.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: